УЗИ-специалисты Ижевска

· 232 врача УЗИ-специалисты в Ижевске: 232 анкеты врачей, 124 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Колясова Елена Николаевна - узи-специалист

Дьяконова Ирина Николаевна - узи-специалист
г. Ижевск, Пушиной, с. Якшур-Бодья, д. 109
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
УЗИ-специалисты Ижевска (232)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 232 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Ижевска - последние отзывы

Ни кому не советую ходить в эту клинику, так как это сплошной обман и высасывание денег. Ходил к данному врачу на приём, поставил диагноз простатит, лечили меня пол года, за это время я отдал за 2 лечения около 40 тыс. но проблема так и не ушла и мне сказали нужно заплатить за 3 лечение. И тут я решил сходить в другую клинику и как оказалось что у меня ни когда не было прастатита и причина была совсем другой, которая решалась курсом таблеток. Так же моя девушка ходила на приём к гинекологу просто на осмотр, и ей там такого наговорили в ее 18 лет, что у многих в 50 нету,( как оказалось что это опять развод) ну и естественно назначили лечение в их клинике на круглую сумму, а для решения проблемы понадобилось лишь сходить в другую больницу и как предполагалось оказалась все хорошо. Не ходите в эту клинику сплошной обман и развод на деньги.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор все мне рассказал, снял ЭХО сердца и сказал себя беречь. Заботливый специалист. Я бы обратился к нему повторно.
Валерий, 22 июля 2021
Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Екатерина, 14 июня 2021
Доктор очень хороший, профессиональный и общительный. У меня болели колени. Она обозначила другие проблемные места, которые связаны с этим и предложила пройти курс лечения.
Леонид, 20 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Сергей Геннадьевич всё объяснил мне.
Лазарь, 29 октября 2020
Хороший, клиентоориентированный и приятный врач. Он взял анализ, проконсультировал меня, прописал таблетки и все подробно описал. У меня нет нареканий к доктору.
Айнур, 08 июня 2019
Врач взяла мазок и сделала УЗИ, но ничего особо не сказала, обычно смотрят и все говорят, просто осматривают, а тут - что-то есть, но непонятно, что. Мне не понравилось, доктор не поставила мне диагноз, все под вопросом, я с чем пришла, с тем и ушла, зря потратила деньги.
Юлия, 22 февраля 2019
Прием в полной мере хороший. Врач была вежливая, на все вопросы мои отвечала. Я бы ещё к ней пошла при необходимости.
Анна, 24 января 2016
Кристина Андреевна меня послушала, опросила о симптомах, измерила давление и сказала полоскать горло. Но было ощущение, что ей было всё равно.
Алина, 11 июля 2021
С доктором встречаюсь не первый раз. Узнала о ней через Интернет. Мне всё нравится: оперативно, качественно, быстро. Профессионализм на лицо! Ольга Анатольевна очень вежливая и внимательная к пациенту, лаконична. Я была у неё полчаса. Мне были назначены обследование и анализы. Врач всё рассказала (дефицит чего у меня, как восполнить, что пропить и для профилактики препараты). Процедуру провела достаточно серьёзную, всё было сделано, я думаю, на хорошем уровне. Я хорошо чувствую себя сейчас. Мне назначено лечение, через 3 месяца должна быть явка.
Елена, 23 июня 2021