Врачи-узи-специалисты г. Ижевск

6 Мы собрали лучших узи-специалистов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 499

В клинике 290

В клинике 449

В клинике 300

В клинике 300

г. Ижевск, Совхозная, д. 10

Врачи-узи-специалисты г. Ижевск (6)

УЗИ-специалисты Ижевска - последние отзывы

Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Достаточно приятный человек, как внешне так и профессионально. Достойный и внимательный доктор, к которому можно ходить. Она меня полностью обследовала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 08 декабря 2019
Доктора знала ещё до того, когда она работала в другой клинике. Она очень приятная в разговоре, одна из причин почему я к ней обратилась, так как есть врачи которые не слушают, а она сначала выслушает и смотрит прям в глаза - это очень важно пациенту. Я сделала УЗИ и сдала анализы, и теперь пойду к специалисту на повторный приём. Обязательно рекомендую Елену Николаевну знакомым.
Ирина, 24 марта 2019
Хороший, вежливый, тактичный и компетентный врач. Он пообщался со мной, провел диагностику, все объяснил и выписал лекарства.
Евгений, 07 мая 2020
Прием прошел культурно, врач сделал УЗИ, я сдал анализы и ещё приду. Он хороший человек, хороший специалист. Рекомендую идти!
Василий, 01 ноября 2019
Вячеслав Георгиевич хороший и вежливый врач. Он все понятно обьясняет. Я узнал, что мне делать дальше.
Евгений, 22 сентября 2019
Очень хороший, опытный и приятный врач. Мне нужно было пройти медицинский осмотр. Доктор провел исследования.
Иван, 07 сентября 2019
Доктор провёл осмотр, поставил диагноз и всё сделал как надо, как и ожидалось. Вячеслав Георгиевич уважительно относится к пациентам.
Виктор, 26 мая 2019
Доктор нас очень хорошо приняла, ознакомилась с предыдущими результатами, осмотрела ребенка, все подсказала и назначила УЗИ, мы сдали анализы, повторный прием будет в понедельник. Спокойная, уравновешенная, тактичная и умная врач, профессионал своего дела, я сама наблюдалась у нее, теперь привела своего ребенка.
Роза, 18 февраля 2019

Все частные узи-специалисты Ижевска:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru