УЗИ-специалисты Ижевска

· 238 врачей УЗИ-специалисты в Ижевске: 238 анкет врачей, 75 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Петров Александр Генрихович - узи-специалист

Веретенникова Татьяна Викторовна - узи-специалист

Могунова Екатерина Александровна - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
УЗИ-специалисты Ижевска (238)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 238 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Ижевска - последние отзывы

Доктор очень внимательный, приветливый, умеет слушать, спокойный. Мне понравилось как он принимает. Руслан Вячеславович внимательно расспросил, что, где, как, почему, когда, сделал УЗИ, направил на анализы, то что необходимо, предложил дальнейшее лечение. Я благодарна. Мне было приятно. Качество приема я осталась довольна.
Светлана, 02 декабря 2021
Компетентный, образованный, умный доктор. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Мне все понравилось. Петр Алексеевич провел УЗИ и все понятно объяснил. Я осталась довольна.
Татьяна, 25 ноября 2021
Прекрасный врач. Все хорошо. Вероника Викторовна задала вопросы, разобралась в ситуации, предложила, некоторые анализы назначила. По итогу получила рекомендации. Сдала анализы, жду следующий прием. Рекомендую данного специалиста.
Замира, 22 ноября 2021
Прием прошел нормально. Александр Геннадьевич нормальный специалист, на приеме задавал необходимые вопросы. По итогу приема доктор выписал соответствующее лекарство. Врач помог решить мою проблему. При необходимости я обращусь еще к данному специалисту.
Михаил, 14 ноября 2021
Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал. Мне понравилось. На приеме Ольга Анатольевна порекомендовала что надо, назначила анализы, провела осмотр. Повторно планирую обратиться. Моментов, которые не понравились, не было.
Анастасия, 28 октября 2021
На приёме Екатерина Александровна меня выслушала, провела тщательный осмотр, всё мне объяснила и успокоила. Я продолжаю у неё наблюдаться. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Приём мне понравился.
Наталья, 22 октября 2021
Татьяна Викторовна внимательный и доброжелательный врач. Времени на приёме было достаточно. Доктор провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации и назначения. Специалист подробно всё объяснила и ответила на все мои вопросы.
Вячеслав, 18 октября 2021
Доктор все мне рассказал, снял ЭХО сердца и сказал себя беречь. Заботливый специалист. Я бы обратился к нему повторно.
Валерий, 22 июля 2021
К этому доктору я хожу много лет и могу сказать о ней только самые добрые слова. Адекватный специалист, который подбирает все как надо. Она все узнала и осмотрела все мои проблемные зоны. Внимательный специалист, который все помнит и все знает.
Елизавета, 22 июня 2021
Валентин Николаевич принимал у меня роды. Я всем довольна, процедура прошла успешно.
Ирина, 28 октября 2015