Вертебрологи Ижевска

· 7 врачей Вертебрологи в Ижевске: 7 анкет врачей, 85 отзывов. Стоимость приёма вертебролога от 200 до 300 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Пахомова Татьяна Романовна - вертебролог

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
8 (341) 233-02-37

Сизова Елена Владимировна - вертебролог

Вертебрологи Ижевска (7)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.6. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 200 до 300 рублей.

Вертебрологи Ижевска - последние отзывы

Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Врач вежливый и компетентный. Она меня осмотрела и дала дополнительные назначения.
Софья, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование, назначила мне лечение и процедуру не по проблеме обращения.
Ольга, 21 мая 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021
Лариса Сергеевна внимательно меня осмотрела, выслушала и назначила лечение. Она доброжелательный врач. Я довольна!
Светлана, 21 марта 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Татьяна Романовна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и обследования. Я пойду к ней повторно!
Игорь, 05 февраля 2021
Доктор детально осмотрела, опросила меня. Пояснила причины и методы лечения.Назначила комплексное лечение. Как человек приятная, спокойная, внимательная. Лечение покажет, насколько правильным был выбран метод.
Светлана, 16 января 2021
Добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Она меня очень хорошо приняла, осмотрела, сделала манипуляции, все описала, показала и назначила лечение.
Нина, 29 декабря 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Юлия, 01 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных