Врачи-вертебрологи г. Ижевск

Чуркина Жаннета Николаевна - вертебролог

Сизова Елена Владимировна - вертебролог

Пантюхина Ирина Николаевна - вертебролог
В клинике 200

Врачи-вертебрологи г. Ижевск (5)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 200 рублей.

Вертебрологи Ижевска - последние отзывы

Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Юлия, 01 ноября 2020
Хороший врач. На приеме было назначено обследование МРТ и анализ крови. Поставлен предварительный диагноз. Обследования назначены минимальные, но очень дорогие, не знаю смогу их все пройти. Приду на повторный прием с итогами обследования.
Ольга, 26 августа 2020
Очень вежливый врач. Она поставила диагноз, популярно все объяснила, нарисовала и назначила лечение. Я довольна! Теперь мне понятен механизм болезни.
Ольга, 13 августа 2020
Жаннета Николаевна внимательный и грамотный врач. Но она мне не дала заключение и стала назначать дополнительные услуги.
Наталья, 13 апреля 2020
Очень хороший, вежливый и приятный врач. У меня были сильные боли. Доктор оказала медицинские услуги, прописала лечение, назначила капельницы и направила меня на МРТ.
Ирина, 19 августа 2020
Доктор ответственно ко всему отнеслась. Она хорошо посмотрела меня, выдала направление и назначила лечение. Врач помогла.
Людмила, 17 августа 2020
Доброжелательный врач. Она понятно, четко объяснила на макетах в чем проблема, поставила предположительный диагноз и направила меня на диагностику.
Арина, 30 июня 2020
Доктор смогла найти проблему. Татьяна Романовна профессиональный человек.
Светлана, 06 мая 2020
Хороший, доброжелательный и открытый врач. Она провела осмотр, сделала для себя выводы, поставила диагноз, назначила лечение и перенаправила к другому специалисту. Я осталась довольна приемом!
Ирина, 13 марта 2020

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных