Вертебрологи Ижевска

· 6 врачей Вертебрологи в Ижевске: 6 анкет врачей, 87 отзывов. Стоимость приёма у вертебролога от 180 руб.. Средний рейтинг - 4.6.

Сапожникова Лариса Сергеевна - вертебролог

Пахомова Татьяна Романовна - вертебролог

Чуркина Жаннета Николаевна - вертебролог

Сизова Елена Владимировна - вертебролог

Вертебрологи Ижевска (6)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.6. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 180 руб..

Вертебрологи Ижевска - последние отзывы

Я очень хочу поблагодарить врача Арасланову Елену Махаметовну за профессионализм и понимание. Видно, что у нее большой опыт и общение было адекватным. Доктор так же меня проконсультировала, опросила о жалобах, дала обратную связь, что думает об этом и рассказала о дальнейших действиях. Буду обращаться повторно.
Рустам, 05 ноября 2021
Я очень благодарна, очень довольна осталась. Большое спасибо. На приеме Татьяна Романовна сделала все полностью, и осмотрела, и опросила, посоветовала, порекомендовала, все добротно. Посоветовала соседке вашу клинику. Все положительные отзывы. На 100% врач от бога. Повторно записалась на прием.
Марина, 10 сентября 2021
Лариса Сергеевна замечательно провела приём. Всё доступно и понятно объяснила, проверила анализы и уже дала некоторые рекомендации. Общалась она достаточно вежливо, была очень внимательна. Я довольна приёмом.
Алина, 01 сентября 2021
Прием прошел хорошо ,доброжелательная женщина, компетентная ,внимательная. Все доступно объясняла, расспрашивала узнавала ,что болит, зачем как почему, В целом все понравилось, могу рекомендовать знакомым родным и близким. Выписала направление.
Мария, 28 июля 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
На мой взгляд приём прошёл хорошо. Я была в первый раз. Мне понравилось. Тактичный, обходительный специалист. Так как у меня проблемы со спиной. Мне нужен был именно вертебролог невролог. Консультация длилась достаточно долго. И по итогу приёма как я и хотела. Елена Махаметовна назначила мне анализы и МРТ. И я записалась на повторный приём.
Ольга, 23 сентября 2021
Обычный доктор. Я ничего нового не узнал на консультации. Мне навязывали ненужные услуги. Было просто все стандартно, не хорошо и неплохо. Лечат в клинике и не дают никаких направлений. Знакомым, я бы ее не порекомендовал.
Николай, 24 августа 2021
Приём прошёл нормально. Понравилось, что врач всё хорошо объяснил, понятно рассказал. Была внимательна ко мне и моим вопросам. Доктор выдал назначение и дал рекомендации по лечению. Знакомым точно порекомендую и качеством приёма осталась вполне довольна.
Надежда, 03 августа 2021
Врач вежливый и компетентный. Она меня осмотрела и дала дополнительные назначения.
Софья, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она провела обследование, назначила мне лечение и процедуру не по проблеме обращения.
Ольга, 21 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных