Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Ижевск

1 Мы собрали лучших венерологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Венеролог
г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53
В клинике 1000
Всего записался 71 человек

Врачи-венерологи г. Ижевск (1)

Венерологи Ижевска - последние отзывы

Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
Нинекасария, 28 мая 2018
Мне доктор очень нравится. Она хороший и приятный врач. Елена Алексеевна помогает решить проблему.
Марина, 25 мая 2018
Мне все очень понравилось. Доктор очень хорошая женщина. Она все мне объянсила и дала рекомендации. Я довольна.
Валентина, 09 мая 2018
Доктор хорошая, сразу порекомендовала тот препарат, который начал уже помогать мне. Хороший специалист, молодец! Буду еще к ней обращаться.
Алексей, 24 апреля 2018
Очень хороший, очень отзывчивый доктор. Мне очень понравилось! Думала умираю, оказывается, что нет. Сколько была у врачей, но у него мне очень понравилось. Очень хороший специалист в своей работе!
Татьяна, 10 апреля 2018

Все частные венерологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru