Выезд на дом

Венерологи Ижевска

· 73 врача Венерологи в Ижевске: 73 анкеты врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма у венеролога от 1330 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кропотина Наталья Павловна - венеролог

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53
8 (341) 233-00-31

1 2 3 4 5 6 7 8
Венерологи Ижевска (73)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 73 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1330 руб..

Венерологи Ижевска - последние отзывы

Доктор внимательный, хороший, грамотный. На приеме Мария Александровна провела осмотр, опрос, сделала все что нужно. Меня все устроило. По итогу получил полезную информацию. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Качеством прием я остался доволен.
Илья, 29 октября 2021
Наталья Петровна нормальный, адекватный врач. На приеме она мне все объяснила по моей проблеме, все рассказала. В принципе приемом я остался доволен. По итогу доктор мне назначила другое лечение, отличное от того, которое мне выписали в другой клинике. Специалист культурно общается, профессионал в своем деле. Приду еще к врачу на прием.
Андрей, 18 сентября 2021
На приёме доктор объяснил план лечения, рекомендации, процесс исследования, завал мне вопросы об истории болезни. Я сдал анализы, и по результатам их врач поймет что нужно делать. Марию Викторовну рекомендую.
На модерации, 05 декабря 2021
Алла Владимировна отзывчивый врач, вежливый специалист. По времени прием длился примерно полчаса. Доктор задавал дополнительные вопросы и отвечал на мои, дал рекомендации и все понятно объяснил. Данного специалиста вполне могу рекомендовать.
Альберт, 02 декабря 2021
Хороший, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Мария Викторовна провела осмотр, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Наталья, 30 ноября 2021
Вежливый приятный доктор. Мария Викторовна объясняет все доступно. По окончанию приема выписала лечение. Выбрали специалиста по месту положению, ближе к дому и срочности приема. Остались довольны качеством приема.
Ирина, 30 ноября 2021
В целом все понравилось. Мария Викторовна доброжелательная, внимательная. На приеме был осмотр и консультация. Доктор назначил . По результатам анализов, буду записываться повторно.
Анастасия, 27 ноября 2021
Доктор вежливый, приятный. Все было отлично. На приеме Мария Викторовна хорошо проконсультировала. Меня все устроило. Все прошло вовремя. Вопросов не осталось. Моментов, которые не понравились, не было.
Дарья, 19 ноября 2021
Мария Викторовна грамотный, адекватный доктор. На приеме сразу же с ходу определила с какой проблемой к ней пришли, назначила лечение, выписала сдать необходимые анализы. В других клиниках многие так не работают, назначали не нужные анализы.
Вадим, 17 ноября 2021
На приеме мне все понравилось. Я обратилась к врачу со своей проблемой и трихолог мне назначила сдать анализы и выписала курс лечения. Все было грамотно и хорошо. Претензий у меня нет. Мария Викторовна внимательный, компетентный специалист, который выполнил качественно свою работу. Врача при необходимости порекомендую своим знакомым. Доктор помогла мне правильно подобрать лечение.
Анастасия, 11 ноября 2021