Выезд на дом

Венерологи Ижевска

· 72 врача Венерологи в Ижевске: 72 анкеты врачей, 9 проверенных отзывов. Стоимость приёма венеролога от 800 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Кузнецова Елена Алексеевна - венеролог

г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, д. 43
г. Ижевск, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 109
1 2 3 4 5 6 7 8
Венерологи Ижевска (72)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.3. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии от 800 до 1400 рублей.

Венерологи Ижевска - последние отзывы

Врач внимательный. Она меня осмотрела, рассказала как лечиться и дала дельные советы.
Наиля, 23 апреля 2021
Вежливая и образованная доктор. Мария Александровна приняла меня, рассказала и подсказала на понятном языке все по рецепту, как принимать лекарства и конкретно разложила по полочкам то, что я спрашивал.
Альберт, 30 апреля 2019
Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
Нинекасария, 28 мая 2018
Доктор провела осмотр, сказала, что нужно обследоваться, выписала направления и назначила анализы. Мария Александровна вежливый специалист.
Лев, 18 апреля 2019
Очень заботливая и хорошая врач, профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и потом с моего разрешения удалила азотом сухой мозоль. Я в восторге, довольна приемом и качеством оказанной помощи. Рекомендую всем обращаться к ней!
Вергуш, 14 апреля 2019
Мне доктор очень нравится. Она хороший и приятный врач. Елена Алексеевна помогает решить проблему.
Марина, 25 мая 2018
Мне все очень понравилось. Доктор очень хорошая женщина. Она все мне объянсила и дала рекомендации. Я довольна.
Валентина, 09 мая 2018
Доктор хорошая, сразу порекомендовала тот препарат, который начал уже помогать мне. Хороший специалист, молодец! Буду еще к ней обращаться.
Алексей, 24 апреля 2018
Очень хороший, очень отзывчивый доктор. Мне очень понравилось! Думала умираю, оказывается, что нет. Сколько была у врачей, но у него мне очень понравилось. Очень хороший специалист в своей работе!
Татьяна, 10 апреля 2018