Урологи Ижевска

· 50 врачей Урологи в Ижевске: 50 анкет врачей, 82 отзыва. Стоимость приёма уролога от 600 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Яковлев Александр Юрьевич - уролог

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 233-10-63
1 2 3 4 5
Урологи Ижевска (50)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.4. 50 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 600 до 1500 рублей.

Урологи Ижевска - последние отзывы

Не пытался вникнуть в мою проблему. Не компетентный врач. Не смог получить от него ни рецепта на лекарства, ни направления к другому специалисту. Не смог назначить лечение.
Руслан, 15 сентября 2021
Спасибо вам огромное остались очень довольны вам и вашему коллективу успехов и всего самого доброго и хорошего здоровья
Марина, 31 августа 2021
Проблему не решил, на прием опоздал, вел себя не корректно. Больше никогда не пойду к этому врачу. Платная клиника, а прием как в районной поликлинике.
На модерации, 29 августа 2021
Доктор хороший. Консультация прошла нормально, дал необходимые назначения, объяснял информацию понятно. Замечаний к специалисту нет. Поставлю высокую оценку и клинике и врачу.
Сергей, 05 августа 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Я приехал из другого города и хотел получить курс лечения. В итоге курс лечения состоял из платных процедур, которые нужно выполнить в этой-же клинике. Никаких медикаментов мне не выписали. Сплошное вытягивание денег. Я пришел на прием. Врач задал мне несколько вопросов и попросил пройти за ширму для проведения осмотра. Я уточнил у него, входит ли это в стоимость приема, оказалось это дополнительная услуга. Проводят дополнительные манипуляции, не ставят больного в известность, а потом выставляют счет и также назначают левые ненужные анализы. Я согласился пройти трузи и мазок. В итоге мазок будет готов через несколько дней, а результаты трузи доктор получил сразу. На основании трузи он мне поставил диагноз. Тогда зачем мазок, если ему было достаточно трузи, чтобы поставить диагноз? Когда специалист понял, что я не готов заплатить за какие-то дополнительные анализы. Врач пригласил меня в кабинет и сказал, что для того, чтобы поправить здоровье, вам нужно пройти следующие процедуры в клинике. Я попросил выписать его назначение, потому что был не готов, чтобы я мог подумать. Он понял, что я сливаюсь, ничего объяснять особо не стал и дал листочек с процедурами, которые нужно пройти у них в клинике. Копию результата трузи, т.е. я заплатил за анализ и получил копию. Стараются больше вытянуть денег. Если человек отказался от того, что ему предлагают, то он становится не интересен. Я даже не понял, что мне нужно, потому что доктор выдал назначение и ничего не объяснил.
Андрей, 25 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. Сергей Геннадьевич всё объяснил мне.
Лазарь, 29 октября 2020
Андрей Иванович грамотный специалист, который знает своё дело. Он предлагал мне лишние услуги.
Денис, 18 апреля 2020
У врача я был на первичном приёме. Сергей Александрович на приёме сделал всё, что требовалось. Доктор всё подробно объяснил и показал. При необходимости я обращусь к данному специалисту повторно.
Иван, 09 сентября 2021
Приём длился около получаса. На нём доктор провёл осмотр и назначил необходимые процедуры. Врач внимательный, вежливый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Артём, 26 августа 2021