Трихологи Ижевска

· 6 врачей Трихологи в Ижевске: 6 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма трихолога от 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Барова Мария Александровна - трихолог

г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 60

г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15б

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 57
Трихологи Ижевска (6)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.3. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1400 рублей.

Трихологи Ижевска - последние отзывы

Врач внимательный. Она меня осмотрела, рассказала как лечиться и дала дельные советы.
Наиля, 23 апреля 2021
Вежливая и образованная доктор. Мария Александровна приняла меня, рассказала и подсказала на понятном языке все по рецепту, как принимать лекарства и конкретно разложила по полочкам то, что я спрашивал.
Альберт, 30 апреля 2019
Доктор провела осмотр, сказала, что нужно обследоваться, выписала направления и назначила анализы. Мария Александровна вежливый специалист.
Лев, 18 апреля 2019
Очень заботливая и хорошая врач, профессионал своего дела. Она осмотрела меня, проконсультировала и потом с моего разрешения удалила азотом сухой мозоль. Я в восторге, довольна приемом и качеством оказанной помощи. Рекомендую всем обращаться к ней!
Вергуш, 14 апреля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных