Трихологи Ижевска

· 6 врачей Трихологи в Ижевске: 6 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма у трихолога от 1235 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Бабушкина Мария Викторовна - трихолог

г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 60

г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15б

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 57
Трихологи Ижевска (6)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.5. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1235 руб..

Трихологи Ижевска - последние отзывы

Доктор улыбчивый, добрый, не грубила. Все хорошо. Мне понравилось. Мария Александровна провела осмотр и консультацию, сказала какие анализы надо сдать, прописала курс лечения. Все досконально объяснила.
Альмира, 30 ноября 2021
На приёме доктор объяснил план лечения, рекомендации, процесс исследования, завал мне вопросы об истории болезни. Я сдал анализы, и по результатам их врач поймет что нужно делать. Марию Викторовну рекомендую.
На модерации, 05 декабря 2021
Хороший, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Мария Викторовна провела осмотр, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Наталья, 30 ноября 2021
Вежливый приятный доктор. Мария Викторовна объясняет все доступно. По окончанию приема выписала лечение. Выбрали специалиста по месту положению, ближе к дому и срочности приема. Остались довольны качеством приема.
Ирина, 30 ноября 2021
В целом все понравилось. Мария Викторовна доброжелательная, внимательная. На приеме был осмотр и консультация. Доктор назначил . По результатам анализов, буду записываться повторно.
Анастасия, 27 ноября 2021
Доктор вежливый, приятный. Все было отлично. На приеме Мария Викторовна хорошо проконсультировала. Меня все устроило. Все прошло вовремя. Вопросов не осталось. Моментов, которые не понравились, не было.
Дарья, 19 ноября 2021
Мария Викторовна грамотный, адекватный доктор. На приеме сразу же с ходу определила с какой проблемой к ней пришли, назначила лечение, выписала сдать необходимые анализы. В других клиниках многие так не работают, назначали не нужные анализы.
Вадим, 17 ноября 2021
Впечатление доктор произвёл хорошее. Консультацию провел в полном объеме, то что мы хотели услышать, мы услышали. На приеме врач провела осмотр ребенка, взяла необходимые анализы, поговорили про питание. Мария Александровна внимательная. Знакомым я буду рекомендовать этого специалиста.
Татьяна, 14 ноября 2021
На приеме мне все понравилось. Я обратилась к врачу со своей проблемой и трихолог мне назначила сдать анализы и выписала курс лечения. Все было грамотно и хорошо. Претензий у меня нет. Мария Викторовна внимательный, компетентный специалист, который выполнил качественно свою работу. Врача при необходимости порекомендую своим знакомым. Доктор помогла мне правильно подобрать лечение.
Анастасия, 11 ноября 2021
Мария Викторовна ответила на все мои вопросы и назначила план лечения которому нужно следовать. Хороший специалист с положительным настоем к пациенту. Повторно конечно обращусь к данному доктору если потребуется.
Сулейман, 04 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных