Врачи-травматологи г. Ижевск

Каменских Максим Сергеевич - травматолог
Травматолог
г. Ижевск, Совхозная, д. 10
В клинике 1500

Врачи-травматологи г. Ижевск (2)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 200 до 1500 рублей.

Травматологи Ижевска - последние отзывы

Николай Валерьевич очень грамотный врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки и дал направление на оперативное вмешательство. Я очень довольна и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Оксана, 24 августа 2020
Профессиональный человек. В кабинете у него есть все необходимое оборудование. Николай Валерьевич уделил достаточно времени мне, осмотрел, что надо и все обследовал. Я записал все его назначения.
Тимур, 22 апреля 2019
Хороший, грамотный, спокойный доктор, я у него не первый раз. У меня был осмотр, консультация, он мне тихо, мирно всё объяснил и сразу назначил лечение.
Алексей, 27 ноября 2018
Все прошло нормально. Доктор доброжелательный, внимательный, все выслушал, поговорил.
Татьяна, 10 января 2018
Очень понятно и подробно обследовали, все по факту объяснили и назначили лечение. Очень доброжелательно и профессионально.
Татьяна, 28 июня 2017

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных