Травматологи Ижевска

· 77 врачей Травматологи в Ижевске: 77 анкет врачей, 36 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 900 до 1250 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Иванов Петр Степанович - травматолог

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 141
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Ижевска (77)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.2. 77 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 900 до 1250 рублей.

Травматологи Ижевска - последние отзывы

Николай Львович выслушал проблему, подсказал как её решить и выписал мне лечение. Он был внимателен к деталям. Специалист доброжелательный и знающий своё дело. Мне нужен был ортопед такого профиля.
Эмиль, 29 июня 2021
Меня быстро записали и в течении двух часов я попала уже на приём. Врач выслушал все мои болячки, посоветовал сделать рентген и соответственно после рентгена провел мне процедуру, которая была нужна. Он так же посоветовал мне препараты, которые нужно принимать и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мне понравился своим опытом, отзывчивостью и рассудительностью. Я рекомендую данного специалиста!
Елена, 14 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он всё мне объяснил, выписал рекомендации и дал направление на операцию.
Мила, 19 апреля 2021
Николай Львович сказал, что у меня срослась нога и проконсультировал. Я обращусь к нему повторно! Мне всё понравилось! Отношение к пациенту тоже хорошее.
Марина, 26 июня 2021
Квалифицированный доктор. На приеме он мне поставил объективный диагноз и рассказал, как лечить заболевание.
Татьяна, 09 февраля 2021
Доктор профессиональный и спокойный. Он доходчиво объяснил, что у меня нет больших проблем с суставами и дал рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Наталья, 02 февраля 2021
Вежливый и тактичный врач. Он всё объяснил мне и проконсультировал. Доктор так же назначил мне лечение. Я пришла к Петру Степановичу по рекомендации!
Татьяна, 26 января 2021
Альберт Николаевич квалифицированный врач. Он проконсультировал меня, что делать дальше и как лечиться.
Алексей, 03 августа 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Очень внимательный, порядочный и знающий своё дело врач. Он оказал мне необходимую помощь, которая помогла.
Надежда, 26 июня 2020