Терапевты Ижевска

· 589 врачей Терапевты в Ижевске: 589 анкет врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма терапевта от 800 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Тарасова Наталья Леонидовна - терапевт

г. Ижевск, Пушкинская, 249
8 (341) 231-02-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 59
Терапевты Ижевска (589)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 589 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 800 до 1400 рублей.

Терапевты Ижевска - последние отзывы

Доктор очень грамотный. Она внимательно ко мне отнеслась. Врач расспросила меня про болезни, тщательно осмотрела, назначила много обследований, дала рекомендации не только по моему вопросу но и в целом по состоянию здоровья.
Марина, 23 апреля 2021
Прием не понравился! Были только одни намеки на деньги. Доктор сказала сделать УЗИ, хотя, я делал его месяц назад и даже не дала никакую консультацию. Она даже предложила рассрочку от банка. О болезни не было ни слова! Можно сказать, я приехал просто так и заплатил за вход.
Темур, 10 июня 2020
Полгода назад заметил у себя всеобщее недомогание, которое вызывало ломоту во всем теле. Хорошо, что вовремя обратился к Марии Алексеевной, иначе можно было бы ожидать осложнений.
Давид, 09 ноября 2015
Внимательный доктор. На приеме она мне провела процедуру массажа, проконсультировала, рассказала, чем можно помочь в моей ситуации и назначила повторный сеанс массажа.
Гульнара, 08 января 2021
Доктор внимательный. Она расспросила пациентку о проблеме и назначила лечение. Мы придем к врачу ещё раз на прием.
Асрор, 30 декабря 2020
Доктор грамотный. Она выслушала мою проблему и дала объяснения по лечению, которое помогает.
Галина, 29 ноября 2020
Очень внимательный доктор! Врач очень внимательно выслушала меня и приняла, дала рекомендации, спросила, где и что меня беспокоит, после чего положила меня на кушетку и все в ручную посмотрела и прощупала органы, она порекомендовала анализы сдать, после всего этого мне надо будет придти к ней повторно, также врач дала выписку о том, какую диету мне надо соблюдать, на приеме все, что мне было не понятно, я спрашивала и она мне объясняла. Прием отлично прошел, спасибо ей большое!
Фанзиля, 01 февраля 2019
Доктор посоветовала, что нам делать и как ухаживать за больным. Прописала лекарства и рассказала как обрабатывать рот и пролежни. Так же посоветовала купить матрас от пролежней. Врач знающая, всё объясняет и рассказывает как сделать лучше.
Татьяна, 19 ноября 2018
Была незначительная простуда, но без помощи Марии Алексеевной она могла бы перерасти в ангину или грипп. Рекомендую врача.
Светлана, 02 ноября 2015
Была на приеме у Марии несколько раз. Хороший общий врач, никаких нареканий.
Ирина, 20 октября 2015