Семейные врачи Ижевска

· 1 врач Семейные врачи в Ижевске: 1 анкета врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма семейного врача от 600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Симанова Елена Викторовна - семейный врач
Семейный врач
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
8 (341) 231-02-76
Семейные врачи Ижевска (1)

СберЗдоровье собрал лучших семейных врачей Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник семейной медицины — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках семейной медицины от 600 рублей.

Семейные врачи Ижевска - последние отзывы

Доктор профессиональный. Я доверилась ей полностью. Врач со мной поговорила и дала правильные советы, которые работают. После первого приема я ощутила легкость в своем теле.
Галина, 23 декабря 2020
Отзывчивый доктор. Елена Викторовна все мне объяснила и рассказала. Вопрос был не совсем в ее компетенции, поэтому она направила нас еще к другим специалистам.
Елена, 30 марта 2018
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных