Выезд на дом

Сексологи Ижевска

· 7 врачей Сексологи в Ижевске: 7 анкет врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма у сексолога от 450 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яковлев Александр Юрьевич - сексолог

Комов Руслан Вячеславович - сексолог

Врач второй категории

Сексологи Ижевска (7)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 450 руб..

Сексологи Ижевска - последние отзывы

Доктор очень внимательный, приветливый, умеет слушать, спокойный. Мне понравилось как он принимает. Руслан Вячеславович внимательно расспросил, что, где, как, почему, когда, сделал УЗИ, направил на анализы, то что необходимо, предложил дальнейшее лечение. Я благодарна. Мне было приятно. Качество приема я осталась довольна.
Светлана, 02 декабря 2021
Прием прошел отлично. Александр Юрьевич добрый, вежливый и внимательный доктор. Врач уделил мне достаточно времени. Специалист провел осмотр, выслушал меня, обо всем расспросил и назначил лечение.
Евгений, 16 ноября 2021
Не пытался вникнуть в мою проблему. Не компетентный врач. Не смог получить от него ни рецепта на лекарства, ни направления к другому специалисту. Не смог назначить лечение.
Руслан, 15 сентября 2021
Спасибо вам огромное остались очень довольны вам и вашему коллективу успехов и всего самого доброго и хорошего здоровья
Марина, 31 августа 2021
Приём длился около получаса. На нём доктор провёл осмотр и назначил необходимые процедуры. Врач внимательный, вежливый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Артём, 26 августа 2021
Руслан Вячеславович - хороший врач, внимательный. На основе результатов анализов доктор поставил диагноз, осмотрел, дал рекомендации. В целом прием мне понравился, но из-за высоких цен на лечение повторно обращаться не буду, пойду к другому специалисту.
Олег, 02 августа 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Внимательный и краткий доктор. На приеме он мне все рассказал и назначил лечение.
Иван, 08 февраля 2021
Профессиональный, спокойный и понимающий врач, который не вводит в стеснение. Он мне помог, всё рассказал по решению проблемы, осмотрел и составил программу лечения.
Игорь, 13 января 2021
У меня сложилось приятное впечатление. Видно, что человек знает свой предмет и профессию. Он назначил мне лечение.
Андрей, 17 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных