Выезд на дом

Сексологи Ижевска

· 7 врачей Сексологи в Ижевске: 7 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма сексолога от 600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Яковлев Александр Юрьевич - сексолог

Комов Руслан Вячеславович - сексолог

Врач второй категории

Сексологи Ижевска (7)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 600 рублей.

Сексологи Ижевска - последние отзывы

Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Внимательный и краткий доктор. На приеме он мне все рассказал и назначил лечение.
Иван, 08 февраля 2021
Профессиональный, спокойный и понимающий врач, который не вводит в стеснение. Он мне помог, всё рассказал по решению проблемы, осмотрел и составил программу лечения.
Игорь, 13 января 2021
У меня сложилось приятное впечатление. Видно, что человек знает свой предмет и профессию. Он назначил мне лечение.
Андрей, 17 августа 2020
Доктор все подробно и хорошо объяснил, назначил лечение и согласовал его со мной. На приеме не было ничего лишнего!
Андрей, 13 декабря 2019
Александр Юрьевич приветливый и приятный мужчина. Я приехал раньше времени и специалист сразу меня принял. Я всё подробно рассказал ему о своей проблеме и врач обьяснил всё мне о её причине. Доктор обследовал меня и направил ещё к другому специалисту.
Марс, 18 ноября 2019
Доктор сделал обследование и УЗИ, проверил меня, предложил определенное лечение, но не выписал никаких медикаментов. У врача серьезный подход, он пытается разобраться, задает наводящие вопросы, не скажу, что скрупулезный, но близко к этому.
Сергей, 14 марта 2019
Хороший, добрый доктор, профессионал в своем деле. Он быстро сделал обследование, все определили, и я узнал свой диагноз.
Олег, 06 февраля 2019
Всё замечательно. Хороший доктор. Он меня встретил, всё спросил, рассказал. Всё довольно, приятно. В целом хорошее впечатление об этой клинике.
Ярослав, 21 августа 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных