Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Ижевск

2 Мы собрали лучших сексологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сексолог
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 300
Всего записался 81 человек

Сексолог
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 300

Врачи-сексологи г. Ижевск (2)

Сексологи Ижевска - последние отзывы

Доктор все подробно и хорошо объяснил, назначил лечение и согласовал его со мной. На приеме не было ничего лишнего!
Андрей, 13 декабря 2019
Руслан Вячеславович профессионально подошел к вопросу, очень дружелюбно встретил меня. Он оставил о себе приятные впечатления, ничего плохого сказать не могу.
Семён, 13 марта 2018
Александр Юрьевич приветливый и приятный мужчина. Я приехал раньше времени и специалист сразу меня принял. Я всё подробно рассказал ему о своей проблеме и врач обьяснил всё мне о её причине. Доктор обследовал меня и направил ещё к другому специалисту.
Марс, 18 ноября 2019
Доктор сделал обследование и УЗИ, проверил меня, предложил определенное лечение, но не выписал никаких медикаментов. У врача серьезный подход, он пытается разобраться, задает наводящие вопросы, не скажу, что скрупулезный, но близко к этому.
Сергей, 14 марта 2019
Хороший, добрый доктор, профессионал в своем деле. Он быстро сделал обследование, все определили, и я узнал свой диагноз.
Олег, 06 февраля 2019
Всё замечательно. Хороший доктор. Он меня встретил, всё спросил, рассказал. Всё довольно, приятно. В целом хорошее впечатление об этой клинике.
Ярослав, 21 августа 2018
Мне очень понравился приём. Меня хорошо приняли, предложили чай и кофе. Я очень доволен приёмом и доктором.
Олег, 21 августа 2018
Хороший доктор! Спокойный и рассудительный врач, грамотный.
Александр, 01 февраля 2018
Доктор компетентный и достаточно понимающий. Он четко определил проблему и назначил лечение. Все устроило.
Михаил, 29 января 2018
Опытный врач. Единственное, я приехал из другого города и доктор мне ничего не выдал. Он предложил приезжать к ним на процедуры два раза в неделю, проводить лечение, которое стоит не малых денег. Так как я из другого города мне неудобно туда ездить. Врач мне ничего не выдал, не написал.
Сергей, 17 декабря 2017

Все частные сексологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru