Врачи-ревматологи г. Ижевск

Сабельникова Ирина Владимировна - ревматолог
Ревматолог
г. Ижевск, Совхозная, д. 10
В клинике 1200

Врачи-ревматологи г. Ижевск (2)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1200 рублей.

Ревматологи Ижевска - последние отзывы

Татьяна Александровна выслушала меня и дала советы, которые помогли. Я довольна!
Гузель, 26 июля 2020
Достаточно приятный человек, как внешне так и профессионально. Достойный и внимательный доктор, к которому можно ходить. Она меня полностью обследовала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 08 декабря 2019
У меня только положительные отзывы. Внимательная к пациенту и профессиональная врач. Она выслушала меня, мы обговорили все, что нужно, теперь мне нужно пройти много анализов.
Ирина, 18 февраля 2019
Я прочитал отзывы, положительные все, я с этим полностью согласен. Врач внимательный, все выслушивает, предлагает лечение. В общем, очень хороший врач, мне так показалось. Мы поговорили, обсудили все и врач предложила способ лечения, мы же еще не лечились вообще. Доктор назначила дополнительный прием, чтобы основательно осмотреть, времени просто не хватило. Проходить лечение буду у нее. Очень внимательный человек, внимательно все выслушивает, все подробно рассказала по моей проблеме артроза тазобедренного сустава. Обходительный, хороший врач. Что было не понятно, я спрашивал, она объясняла толково все, на все вопросы отвечала подробно, чтобы человек понял, поэтому я и согласился лечиться дальше.
Владимир, 12 декабря 2018
Был первый прием, он прошел замечательно. У меня было подозрение на подагру, но похоже, что у меня псориатический артрит. С собой были общие анализы крови и они оказались не характерны для подагры. Я сдал ещё дополнительные анализы, врач будет выяснять причину, но я уже получил первую процедуру. Отношение врача было хорошее. Она приятный в общении человек.
Андрей, 05 декабря 2018
Доктор очень приветливая и внимательная. Обратились к ней в связи с тем, что у супруга после инсульта, начали болеть конечности рук. Врач оказала нам помощь, поставила капельницу, сделала укол и назначила лекарства. Сегодня она нам звонила и интересовалась самочувствием супруга.
Ольга, 24 ноября 2018
Прием прошел внимательно. Врач нас осмотрела, посмотрела наши анализы и дала рекомендации. Она внимательный и вежливый специалист.
Наталья, 07 ноября 2018
Мне очень понравилось. Никаких претензий нет. Очень внимательная. У меня только положительные впечатления. Бывают психологические неприятности, в этом плане не было ничего отрицательного, одни плюсы.
Валентина, 28 сентября 2018
Доктор очень понравился, очень внимательно всё рассказал. Пойду ещё раз. Очень понравился доктор. Очень хороший доктор.
Светлана, 05 сентября 2018
Всё прошло отлично, мне всё очень понравилось. Доктор провела хорошо приём, она очень приветливая. Всё, что мне надо было, я от неё получил.
Александр, 17 июня 2018

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных