Ревматологи Ижевска

· 40 врачей Ревматологи в Ижевске: 40 анкет врачей, 18 проверенных отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Жуйкова Татьяна Александровна - ревматолог

г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6
1 2 3 4
Ревматологи Ижевска (40)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1200 до 1500 рублей.

Ревматологи Ижевска - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Галина, 26 апреля 2021
Доктор очень хороший, профессиональный и общительный. У меня болели колени. Она обозначила другие проблемные места, которые связаны с этим и предложила пройти курс лечения.
Леонид, 20 января 2021
В целом все прошло хорошо. Доктор внимательная, корректная, хорошо общалась, все профессионально, сделала назначения.
Лилия, 28 июня 2018
Доктор очень хороший. Она назначила мне лечение. Я всем рекомендую этого врача!
Наталья, 26 ноября 2020
Татьяна Александровна выслушала меня и дала советы, которые помогли. Я довольна!
Гузель, 26 июля 2020
Достаточно приятный человек, как внешне так и профессионально. Достойный и внимательный доктор, к которому можно ходить. Она меня полностью обследовала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 08 декабря 2019
У меня только положительные отзывы. Внимательная к пациенту и профессиональная врач. Она выслушала меня, мы обговорили все, что нужно, теперь мне нужно пройти много анализов.
Ирина, 18 февраля 2019
Я прочитал отзывы, положительные все, я с этим полностью согласен. Врач внимательный, все выслушивает, предлагает лечение. В общем, очень хороший врач, мне так показалось. Мы поговорили, обсудили все и врач предложила способ лечения, мы же еще не лечились вообще. Доктор назначила дополнительный прием, чтобы основательно осмотреть, времени просто не хватило. Проходить лечение буду у нее. Очень внимательный человек, внимательно все выслушивает, все подробно рассказала по моей проблеме артроза тазобедренного сустава. Обходительный, хороший врач. Что было не понятно, я спрашивал, она объясняла толково все, на все вопросы отвечала подробно, чтобы человек понял, поэтому я и согласился лечиться дальше.
Владимир, 12 декабря 2018
Был первый прием, он прошел замечательно. У меня было подозрение на подагру, но похоже, что у меня псориатический артрит. С собой были общие анализы крови и они оказались не характерны для подагры. Я сдал ещё дополнительные анализы, врач будет выяснять причину, но я уже получил первую процедуру. Отношение врача было хорошее. Она приятный в общении человек.
Андрей, 05 декабря 2018
Доктор очень приветливая и внимательная. Обратились к ней в связи с тем, что у супруга после инсульта, начали болеть конечности рук. Врач оказала нам помощь, поставила капельницу, сделала укол и назначила лекарства. Сегодня она нам звонила и интересовалась самочувствием супруга.
Ольга, 24 ноября 2018