Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Ижевска

· 11 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Ижевске: 11 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1200 до 1750 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гулько Александр Геннадьевич - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6
г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, д. 43
г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б
8 (341) 231-02-87

Мамаева Елена Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, 10 лет Октября, д. 17а
8 (341) 233-05-19

Якимов Алексей Александрович - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71
г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а
8 (341) 233-10-43

Перминова Анастасия Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23
8 (341) 231-02-91

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38
г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23
8 (341) 233-10-17

г. Ижевск, ул. Ленина, д. 134
Репродуктологи (ЭКО) Ижевска (11)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1200 до 1750 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Ижевска - последние отзывы

Проблему не решил, на прием опоздал, вел себя не корректно. Больше никогда не пойду к этому врачу. Платная клиника, а прием как в районной поликлинике.
На модерации, 29 августа 2021
Доктор хороший. Консультация прошла нормально, дал необходимые назначения, объяснял информацию понятно. Замечаний к специалисту нет. Поставлю высокую оценку и клинике и врачу.
Сергей, 05 августа 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Хороший, клиентоориентированный и приятный врач. Он взял анализ, проконсультировал меня, прописал таблетки и все подробно описал. У меня нет нареканий к доктору.
Айнур, 08 июня 2019
Все хорошо. Доктор нас проконсультировал, отнесся по-доброму. с какой просьбой я обращалась - Александр Геннадьевич все сделал.
Нина, 22 февраля 2018
Мы вызывали врача на дом, нас все устроило. Александр Геннадьевич нам все объяснил, осмотр провел квалифицированно. Думаю, что лекарства были назначены адекватно, у нас пошел положительный процесс.
Ирина, 17 января 2018
Мнение о приёме осталось положительное, всё было хорошо. Мне всё понравилось, без очереди, всё быстро прошел. Компетентность специалиста оцениваю на пять!
Дмитрий, 17 марта 2016
Всё было хорошо, замечательно! Спасибо большое урологу. Ставлю ему высокую оценку, всё хорошо!
Алексей, 28 декабря 2015
Прекрасный врач по лечению цистита. Очень доволен работой Александра, все быстро и по сути.
Степан, 21 декабря 2015
Врач вылечил от пиелонефрита. Специалиста рекомендую, так как приятен в общении и профессионал своего дела.
Андрей, 11 ноября 2015