Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Ижевска

· 12 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Ижевске: 12 анкет врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1200 до 2800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Полякова Марина Адольфовна - репродуктолог (эко)
8 (341) 233-00-31

Шестакова Ольга Васильевна - репродуктолог (эко)
8 (341) 233-00-31

Вотякова Вера Петровна - репродуктолог (эко)
8 (341) 233-00-31

Якимов Алексей Александрович - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71
г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а
8 (341) 231-02-91

Корсакова Валентина Сергеевна - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, ул. Советская, д. 38
8 (341) 231-02-91

Мамаева Елена Владимировна - репродуктолог (эко)
г. Ижевск, 10 лет Октября, д. 17а
8 (341) 231-02-91

Колесова Надежда Сергеевна - репродуктолог (эко)
8 (341) 231-02-91

Перминова Анастасия Сергеевна - репродуктолог (эко)
8 (341) 231-02-91

Аветян Лусине Торосовна - репродуктолог (эко)

Врач второй категории
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Репродуктологи (ЭКО) Ижевска (12)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1200 до 2800 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Ижевска - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Доктор очень хорошая, все выслушала, спокойная, дала рекомендации. Отличный прием.
Ольга, 15 мая 2018
К Алексею меня направил гинеколог, мы с мужем проходили у него обследование. Оказалось, что нам нужно пройти небольшой и, что самое главное, недорогой курс лечения. Результатом мы довольны.
Рита, 28 октября 2015
Консультация прошла довольно таки хорошо. Всё в меру приятно, в плане гинекологического осмотра, всё таки процедура давящая на девушек. Врач отличный, добрый.
Алексей, 22 октября 2018
Доктор приняла вовремя, все очень понравилось. Все конкретно, доступно рассказала врач. Спасибо за лечение. Прием понравился.
Татьяна, 14 августа 2017
Мне очень понравилось. Доктор мне дала советы, я буду продолжать у нее лечение, была вежлива.
Влада, 18 мая 2017
Мне не понравилось, что мне не выдали на руки результаты обследования. Мне было недостаточно эндокринолога. Нового мне ничего не сказали по эндокринологии. В большей степени меня принял врач гинеколог, а не эндокринолог-гинеколог. Клиника меня устраивает. Я уже второй раз хожу.
Ирина, 10 июля 2016
Приём состоялся вовремя, в назначенное время. Приём мне понравился, мне всё объяснили, пока прохожу лечение, потом сдаю анализы и снова пойду к ней. Для меня приём дороговат, но лучше пройти лечение, чем не знать ничего и ходить наобум. Я уже рекомендую этого врача, у меня девочки уже ходят к ней. Клиника мне понравилась, чистая, персонал положительный, нет никаких недоразумений. Мне далеко, я добиралась полчаса. Я считаю, что в клинике доступные цены, мне сказали сдать анализы, я думаю, что две с половиной тысячи - это нормально.
Рушания, 23 мая 2016
Врач был внимателен, тактичен, мне понравилось. Доктор спокойный, внимательный. Мне она очень понравилась. В клинике тоже обслуживание на высоком уровне.
Светлана, 27 января 2016
Отличнейший врач для лечения гинекологических заболеваний. Разработал курс лечения и постоянно консультировал по ходу лечения. Я всем осталась довольна.
Маргарита, 29 октября 2015