Вызов рефлексотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ижевска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов рефлексотерапевта на дом (0)

Рефлексотерапевты Ижевска - последние отзывы

Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Иван, 28 августа 2019
Приняли хорошо, объяснили что к чему, подсказали как лечиться. Илья Сергеевич молодой человек, но вроде хорошо всё понимает. Доктор выписал мне лекарства, я буду лечиться, посмотрим какой будет результат.
Ильнур, 06 августа 2019
Я осталась очень довольна! Врач сделал то, что надо было. Поставил диагноз сотрясение головного мозга после ДТП, отправил на МРТ, выписал, что пропить, т.е. лечение назначил. Доктор все подробно мне объяснил и рассказал.
Алена, 14 июля 2019
Очень приятно было общаться с доктором. Врач замечательная. Будем общаться с ней дальше.
Елена, 26 октября 2018
Доктор меня выслушала, доступно дала всю информацию, все доходчиво объяснила, как человеку без медицинского образования, я все поняла.
Анна, 22 октября 2018
Мне очень понравился доктор. Я первый раз там была, но наверняка ещё приду. Очень компетентно, очень хорошо, очень понятно всё объяснила. Мне понравилось. Она профессионально подошла к моему вопросу. Очень внимательная женщина. Рекомендации, которые она мне прописала, отличаются от тех рекомендаций, которые мне раньше прописывали. Я очень довольна. Цена приемлемая. Всё очень хорошо. Наталья Викторовна профессионально, четко подошла к вопросу, который меня интересовал. Она посмотрела то, что я ей принесла. Обычно врачи не смотрят, а у меня много всего. Она всё почитала, очень много времени провела со мной.
Татьяна, 05 декабря 2017
К Наталье Викторовне обращалась моя мать с параличом. Врач очень грамотно подошел к решению вопроса и провел серию эффективных манипуляций. Мы остались довольны.
Анита, 09 ноября 2015
Отличный врач, рекомендую.
Степан, 29 октября 2015
С Натальей Викторовной приятно работать: никогда не хамит, четко ставит вопрос и улыбается. Работать с такими врачами одно удовольствие.
Светлана, 23 октября 2015
Наталья Викторовна занимается лечением остеохондроза у моего мужа. Пока мы следуем ее рецепту и надеемся на быстрый результат.
Татьяна, 07 сентября 2015

Все частные рефлексотерапевты Ижевска: