Врачи-рефлексотерапевты г. Ижевск

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
В клинике 1000

Соколов Сергей Михайлович - рефлексотерапевт
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

Врачи-рефлексотерапевты г. Ижевск (4)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 200 до 1000 рублей.

Рефлексотерапевты Ижевска - последние отзывы

Доктор грамотный. Она выслушала мою проблему и дала объяснения по лечению, которое помогает.
Галина, 29 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Юлия, 01 ноября 2020
Доктор ответственно ко всему отнеслась. Она хорошо посмотрела меня, выдала направление и назначила лечение. Врач помогла.
Людмила, 17 августа 2020
Доктор понравилась, она очень внимательно отнеслась, грамотно всё объяснила, на все вопросы ответила. Я осталась довольна!
Альбина, 18 октября 2019
Мне все очень понравилось. Елена Владимировна очень внимательно относилась к пациенту. Она задавала мне вопросы, я отвечала.
Наталья, 01 августа 2018
Первое впечатление положительное, всё было нормально, теплый приём, доктор хорошая, посмотрим когда пройду курс лечения.
Александр, 23 апреля 2018
Хороший прием. Доктор все мне объяснила, предложила лечение, меня все полностью устроило.
Эльвира, 01 ноября 2017
Мне всё очень понравилось на ресепшне и понравилось, как врач общался. Всё только положительно.
Арам, 22 сентября 2017

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных