Врачи-рефлексотерапевты г. Ижевск

5 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

В клинике 200

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 300

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

Врачи-рефлексотерапевты г. Ижевск (5)

Рефлексотерапевты Ижевска - последние отзывы

Располагающий к себе и профессиональный доктор. Она провела осмотр, все посмотрела и уделила много времени на это дело. У нас осталось положительное впечатление о враче!
Дмитрий, 31 января 2020
Доктор понравилась, она очень внимательно отнеслась, грамотно всё объяснила, на все вопросы ответила. Я осталась довольна!
Альбина, 18 октября 2019
Хороший прием. Доктор все мне объяснила, предложила лечение, меня все полностью устроило.
Эльвира, 01 ноября 2017
Приятная и обходительная женщина. Доктор посмотрела результаты исследований, проверила и назначила лечение.
Оксана, 13 января 2020
Положительный и светлый человек. Она меня посмотрела, расспросила когда всё началось, какие боли и сказала пройти лечение в их клинике. Не очень понравилось, что она назначила процедуру, но не объяснила её и поставила капельницу, состав которой я не знала. Но ещё раз к ней приеду.
Ирина, 19 июня 2019
Приветливая, положительная, хорошая, внимательная и спокойная доктор, знает свою работу. Она посмотрела, померила давление, что надо было объяснила, дала рекомендации. По чему обращались, помогла, чем смогла.
Сергей, 02 апреля 2019
Мне все очень понравилось. Елена Владимировна очень внимательно относилась к пациенту. Она задавала мне вопросы, я отвечала.
Наталья, 01 августа 2018
Первое впечатление положительное, всё было нормально, теплый приём, доктор хорошая, посмотрим когда пройду курс лечения.
Александр, 23 апреля 2018
Ольга Алексеевна хорошо меня обслужила. Она - профессионал. Все прошло отлично.
Альфия, 07 апреля 2018
Я полностью разочаровалась. Ольга Алексеевна внимательно и полностью меня осмотрела, но я считаю, что стоимость приема была очень дорога для этого. И еще она выписала мне лечение, оказалось, что назначения платные.
Людмила, 30 марта 2018

Все частные рефлексотерапевты Ижевска:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru