Пульмонологи Ижевска

· 26 врачей Пульмонологи в Ижевске: 26 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма пульмонолога от 1300 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пономарёва Ольга Николаевна - пульмонолог

8 (341) 233-10-29

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Ижевск, пос. Ува, ул. Курортная, д. 13
Пульмонологи Ижевска (26)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 26 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1300 до 1400 рублей.

Пульмонологи Ижевска - последние отзывы

Врач хороший, внимательный, все доступно и понятно объясняет. Прием прошел так, как я и ожидал. Доктор меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Меня всё устроило, при необходимости я обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую его знакомым.
Денис, 23 августа 2021
Очень все понравилось. Лариса Валерьевна очень добрая. Замечательный врач. На приеме доктор провел медосмотр, общался, слушал. Общался с пациентом очень вежливо. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Екатерина, 08 сентября 2021
Нам очень понравилось. Очень грамотный специалист. Доктор хоть и сказала, что у нас тяжелая ситуация, но успокоила нас. Она нам подсказала пути решения и назначила дополнительные обследования. Она грамотный и квалифицированный специалист.
Ольга, 22 августа 2017
Всё очень хорошо. Доктор дала много советов, с ней было интересно, она всё объяснила, разъяснила, мы всё поняли. Пойдём к ней на повторный приём.
Ильсиар, 07 августа 2017
Врач замечательная. Очень хорошо отнеслась к ребенку. Дала очень хорошие рекомендации. Нам очень понравилось. Ирина Адольфовна умеет общаться с детьми. Она с ребенком и как со взрослым и как с малышом. И он ее слушал и все делал.
Роман, 24 июня 2017
Все прошло хорошо. Все полностью объяснила нам. Назначила анализы. Она очень общительная, добрая. Подсказала, какие лекарства принимать.
Анна, 27 марта 2016
Очень хорошо, мне понравилось. Врач вежливая, хорошая. Всё объяснила. Думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. Я думаю, она профессиональна на все сто процентов. Она мне очень понравилась, и общительная, и доброжелательная.
Марк, 03 февраля 2016
Цена, конечно, дорогая. Мы заплатили 800 рублей, это, кажется, дорого. У нас отзыв очень хороший. Нам всё очень понравилось. И в дальнейшем будем дальше сотрудничать. Понравилось тем, что она опытная, с большим стажем, как разговаривает с ребенком, как всё подробно и четко объясняет, план лечения: что нужно сделать, как анализы сдать, что пройти надо.
Иван, 09 ноября 2015
Доктор молодец. Она знает свое дело, производит впечатление хорошего человека. Мы довольны посещением.
Антонина, 13 октября 2015
Доктор очень профессиональный. Мы к ней пойдем ещё на второй прием через неделю после проведения курса лечения, она посмотрит на результат.
Елена, 28 сентября 2015