Психологи Ижевска

· 29 врачей Психологи в Ижевске: 29 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у психолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Сагитова Елена Анатольевна - психолог
г. Ижевск, Пушкинская, 294
8 (341) 233-10-63

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2

Психологи Ижевска (29)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психологии можно уточнить у оператора после обращения.

Психологи Ижевска - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас выслушала, всё доходчиво нам объяснила и дала свои рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, тактичный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Светлана, 30 сентября 2021
Елена Анатольевна профессионально отнеслась к нашему вопросу. Она постаралась разложить нам 'по полочкам'. Мы остались довольны!
Елена, 05 ноября 2019
Высококвалифицированный специалист в своем деле. Она знает подход ко всему. Нам посоветовали к ней сходить, и мы тоже будем рекомендовать. Доктор поняла ребенка и донесла до нас все подробно. Мы получили ту информацию, которую хотели услышать, сделали выводы и будем руководствоваться этим в дальнейшем. Претензий к врачу нет!
Екатерина, 15 июля 2019
Доктор очень грамотная, профессиональная, отзывчивая и легкая общение. Мы приходили с проблемами ребенка, она быстро нашла к нему подход, общалась с ним на одном уровне, сразу определила все наши жалобы, очень доступно и просто объяснила и подсказала, в каком направление дальше работать.
Любовь, 20 марта 2019
Всё прошло хорошо, нас хорошо приняли, доктор отзывчивая, внимательно выслушивает, без грубости. Первый раз были у такого специалиста и сравнивать не с чем.
Юлия, 04 июля 2018
Человек знает свою работу, деликатный специалист. Елена Анатольевна внимательно все выслушивает, решает все вопросы, дает советы.
Алена, 05 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных