Врачи-проктологи г. Ижевск

Перевощиков Алексей Витальевич - проктолог

Стрельник (Сабитова) Светлана Алексеевна - проктолог

Константинов Валерий Владимирович - проктолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врачи-проктологи г. Ижевск (4)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 200 рублей.

Проктологи Ижевска - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он все мне показал на экране и дал препараты. Только врач не объяснил, что входит в сумму.
Игорь, 01 декабря 2020
Доктор человечный, которому хочется довериться. Он мне всё доступно объяснил и настроил на оперативное вмешательство.
Людмила, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, назначила операцию и дала направления на процедуры.
Любовь, 28 октября 2020
Замечательный человек, просто прекрасная и хороший специалист. Она профессионал. Я в первые встречаюсь с таким врачом, от которого выздоравливаешь с одного общения. Доктор задала дополнительные вопросы, все выслушала, посмотрела меня, поставила правильный диагноз, что потом подтвердил врач УЗИ, написала действенный рецепт, назначила повторную встречу после того, как я проведу курс лечения. Желаю ей перспективы, как можно больше пациентов, потому что Светлана Алексеевна этого заслуживает.
Марина, 05 июня 2019
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации, поставил дренаж и прописал лекарства. Завтра я пойду опять к нему на прием.
Галина, 13 ноября 2020
Хороший и общительный врач. Валерий Владимирович выслушал меня, опросил и качественно провел все необходимые манипуляции.
Алексей, 23 августа 2020
Гульнара Фирдависовна очень хороший врач. Она бережно отнеслась ко мне. Я довольна!
Татьяна, 26 июля 2020
У врача индивидуальный подход к каждому. Он все посмотрел, объяснил все 'от' и 'до' и разложил все по полочкам. К доктору нет никаких претензий!
Эдуард, 21 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных