Выезд на дом

Педиатры Ижевска

· 390 врачей Педиатры в Ижевске: 390 анкет врачей, 27 отзывов. Стоимость приёма у педиатра от 1300 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Локастова Наталия Алексеевна - педиатр

Фалькова Марина Владимировна - педиатр

Данилов Константин Вячеславович - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Педиатры Ижевска (390)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 390 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1300 руб..

Педиатры Ижевска - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный, врач. Прием прошел отлично. Анастасия Петровна дала нам необходимые рекомендации, была вежлива и корректна. Мы остались довольны, обратимся к данному специалисту повторно, при необходимости.
Марина, 13 октября 2021
Была с дочерью. Врач очень понравился. Александр Николаевич коммуникабельный, вежливый все доходчиво объяснил. На приеме доктор провел полный осмотр, ухо, горло, нос, кожный покров. Ознакомился с нашими документами, анализами, сделал назначения. К ребёнку отнесся аккуратно, нежно. По итогу получила то, что хотела, прием был полезен.
Светлана, 11 сентября 2021
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Прекрасный врач. Просто волшебный. Настолько грамотно, спокойно. Доктор высшей категории. Все выслушала. Все понятно. Дала рекомендации. Я осталась в восторге. Я приехала в панике, что нам делать. Ирина Валерьевна все объяснила и успокоила. Оказалось, все нормально. Я довольна приемом. Быстро понимает проблему и делает назначение. Посоветовала то, что надо. Образец доктора. Разговаривает, слушает пациента. Приятный тембр голоса. Спокойно, доступно все разъяснила.
Марина, 30 августа 2021
Наблюдаемся у Наталии Алексеевны с рождения сына - 8 месяцев. Очень внимательный, вежливый врач. Она очень внимательно проводит осмотр, предельно понятно и ясно отвечает на все вопросы. Мы нашли своего идеального врача!!!
На модерации, 27 августа 2021
Была на приёме со своей дочерью, не первый раз приходим за консультацией. Врач помогает более чем. Сейчас наблюдаемся у Татьяны Валерьевны по причине болезни, получили много анализов, нужна была их расшифровка. Плюс проконсультировала по поводу анестезии перед удалением зуба, сама записала нас к стоматологу, сделала даже больше своих обязанностей. Внимательный и доброжелательный специалист, быстро нашла с ребёнком контакт, отвечает развернуто и понятно на все вопросы.
Юлия, 01 августа 2021
Приём прошёл замечательно! Доктор осмотрела ребёнка, всё рассказала от чего может возникнуть проблема и объяснила что нужно делать дальше. Она порекомендовала мне поменять смесь. По общению врач приятный, профессиональный, знающий своё дело и корректно отнеслась к ребёнку.
Танзиля, 28 июня 2021
Внимательная, приятная женщина. Нам понравилось. Всё было корректно, всё хорошо.
Юлия, 27 сентября 2017
Нам очень понравилось. Очень грамотный специалист. Доктор хоть и сказала, что у нас тяжелая ситуация, но успокоила нас. Она нам подсказала пути решения и назначила дополнительные обследования. Она грамотный и квалифицированный специалист.
Ольга, 22 августа 2017
Всё очень хорошо. Доктор дала много советов, с ней было интересно, она всё объяснила, разъяснила, мы всё поняли. Пойдём к ней на повторный приём.
Ильсиар, 07 августа 2017