Выезд на дом

Педиатры Ижевска

· 390 врачей Педиатры в Ижевске: 390 анкет врачей, 22 отзыва. Стоимость приёма педиатра от 1000 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Киршина Наталья Викторовна - педиатр

Топорова Анастасия Петровна - педиатр

Фалькова Марина Владимировна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Педиатры Ижевска (390)

СберЗдоровье собрал лучших педиатров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник педиатрии — 4.5. 390 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках педиатрии от 1000 до 1300 рублей.

Педиатры Ижевска - последние отзывы

К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Приём прошёл замечательно! Доктор осмотрела ребёнка, всё рассказала от чего может возникнуть проблема и объяснила что нужно делать дальше. Она порекомендовала мне поменять смесь. По общению врач приятный, профессиональный, знающий своё дело и корректно отнеслась к ребёнку.
Танзиля, 28 июня 2021
Внимательная, приятная женщина. Нам понравилось. Всё было корректно, всё хорошо.
Юлия, 27 сентября 2017
Нам очень понравилось. Очень грамотный специалист. Доктор хоть и сказала, что у нас тяжелая ситуация, но успокоила нас. Она нам подсказала пути решения и назначила дополнительные обследования. Она грамотный и квалифицированный специалист.
Ольга, 22 августа 2017
Всё очень хорошо. Доктор дала много советов, с ней было интересно, она всё объяснила, разъяснила, мы всё поняли. Пойдём к ней на повторный приём.
Ильсиар, 07 августа 2017
Врач замечательная. Очень хорошо отнеслась к ребенку. Дала очень хорошие рекомендации. Нам очень понравилось. Ирина Адольфовна умеет общаться с детьми. Она с ребенком и как со взрослым и как с малышом. И он ее слушал и все делал.
Роман, 24 июня 2017
Всё было замечательно, нас приняли во время всё выслушали, посмотрели, успокоили, назначение дали, всё обговорили, всё было профессионально. Ребёнок у меня маленький и тут даже не плакал.
Наталья, 24 декабря 2016
Нам все понравилось! Светлана Викторовна профессиональный доктор и к ребенку отнеслась очень хорошо! На приеме было все очень доброжелательно и спокойно! Она нам посоветовало все и дала рекомендации, что делать дальше.
Александра, 29 ноября 2016
Все прошло хорошо. Все полностью объяснила нам. Назначила анализы. Она очень общительная, добрая. Подсказала, какие лекарства принимать.
Анна, 27 марта 2016
Очень хорошо, мне понравилось. Врач вежливая, хорошая. Всё объяснила. Думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. Я думаю, она профессиональна на все сто процентов. Она мне очень понравилась, и общительная, и доброжелательная.
Марк, 03 февраля 2016