Отоневрологи Ижевска

· 2 врача Отоневрологи в Ижевске: 2 анкеты врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма отоневролога от 1200 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гаврилова Ольга Васильевна - отоневролог

Врач второй категории
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Отоневрологи Ижевска (2)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках отоневрологии от 1200 до 1400 рублей.

Отоневрологи Ижевска - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Врач достаточно тщательно изучила все мои симптомы, подробно мне все объясняла, поставила диагноз и назначила лечение. Если будет еще такая необходимость, то обращусь к этому специалисту.
Наталья, 11 августа 2021
Добрый, вежливый и аккуратный врач. Он осмотрел меня, опросил, дал рекомендации и все объяснил.
Александра, 29 января 2019
Доброжелательный специалист. Врач осмотрела, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение. Все понятно объяснила. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
Светлана, 19 июля 2021
Врач любезный и профессиональный молодой человек. Я обратился с болью в спине, доктор поставил диагноз и выписал рецепт, таблетки. Выписанные лекарства мне помогают.
Сергей, 22 ноября 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных