Остеопаты Ижевска

· 9 врачей Остеопаты в Ижевске: 9 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у остеопата от 2500 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Гончаров Игорь Станиславович - остеопат

8 (341) 233-00-74

г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 80а

г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 80а
Остеопаты Ижевска (9)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.2. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 2500 руб..

Остеопаты Ижевска - последние отзывы

Нам все очень понравилось, ничего плохого сказать не могу. Специалист внимательный, располагает к себе, объясняет все понятно. Ребенок чувствует себя хорошо, она была в хорошем настроении. Врач нас проконсультировал, провел манипуляции, пойдем на повторный прием. В первую очередь я выбирала доктора по местоположению, чтоб поближе было, и все равно смотрела на стаж.
Людмила, 19 августа 2021
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Павел, 17 марта 2021
Доктор внимательный. После приема у Игоря Станиславовича, у меня перестала болеть спина.
Сергей, 17 декабря 2020
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных