Врачи-остеопаты г. Ижевск

5 Мы собрали лучших остеопатов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

В клинике 2500

В клинике 2000

В клинике 600

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

Врачи-остеопаты г. Ижевск (5)

Остеопаты Ижевска - последние отзывы

Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Отзывчивый доктор. Елена Викторовна все мне объяснила и рассказала. Вопрос был не совсем в ее компетенции, поэтому она направила нас еще к другим специалистам.
Елена, 30 марта 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные остеопаты Ижевска:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru