Ортопеды Ижевска

· 77 врачей Ортопеды в Ижевске: 77 анкет врачей, 20 проверенных отзывов. Стоимость приёма ортопеда можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Ижевска (77)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 77 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии можно уточнить по телефону .

Ортопеды Ижевска - последние отзывы

Меня быстро записали и в течении двух часов я попала уже на приём. Врач выслушал все мои болячки, посоветовал сделать рентген и соответственно после рентгена провел мне процедуру, которая была нужна. Он так же посоветовал мне препараты, которые нужно принимать и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мне понравился своим опытом, отзывчивостью и рассудительностью. Я рекомендую данного специалиста!
Елена, 14 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он всё мне объяснил, выписал рекомендации и дал направление на операцию.
Мила, 19 апреля 2021
Квалифицированный доктор. На приеме он мне поставил объективный диагноз и рассказал, как лечить заболевание.
Татьяна, 09 февраля 2021
Доктор профессиональный и спокойный. Он доходчиво объяснил, что у меня нет больших проблем с суставами и дал рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Наталья, 02 февраля 2021
Вежливый и тактичный врач. Он всё объяснил мне и проконсультировал. Доктор так же назначил мне лечение. Я пришла к Петру Степановичу по рекомендации!
Татьяна, 26 января 2021
Очень внимательный, порядочный и знающий своё дело врач. Он оказал мне необходимую помощь, которая помогла.
Надежда, 26 июня 2020
Внимательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, ясно, доступно проговорил курс лечения и оплату. Прием был очень теплый и радушный. Мне стало намного легче, даже после одного посещения. Я снова приду на процедуры.
Елена, 19 марта 2020
Врач проверил меня, пропальпировал, где болит нога, внимательно изучил мои снимки, сказал, что возможно у меня перелом, никакого диагноза не поставил и направил к врачу, который мне делал операцию.
Васима, 26 декабря 2019
Опытный врач. Мне понравилось то, что он угадал мои ощущения и назначил лечение. Я порекомендую этого доктора!
Алексей, 15 ноября 2019
Петр Степанович хороший врач. Он все послушал и осмотрел меня. Этот доктор лучше чем в других клиниках!
Дмитрий, 02 октября 2019