Ортопеды Ижевска

· 77 врачей Ортопеды в Ижевске: 77 анкет врачей, 56 отзывов. Стоимость приёма у ортопеда от 360 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Иванов Петр Степанович - ортопед

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Ижевска (77)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.4. 77 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 360 руб..

Ортопеды Ижевска - последние отзывы

Приняли меня как положено. Осмотрели, пощупали, проверили и назначили лечение. Лишнего ничего не было, Алексей Анатольевич занимался только своей профессиональной деятельностью. Доброжелательный и приветливый врач. Всё на пять баллов из пяти! На операцию приеду в скором времени к этому специалисту. Выбрал доктора по рекомендации друзей.
Рамил, 01 декабря 2021
Прием прошел отлично. Петр Степанович бесподобный ортопед. На приеме врач определил, что у меня болит, куда надо обратиться и что делать в дальнейшем. По итогу приема я получил все, что хотел, доктор назначил лечение и дал рекомендации.
Анатолий, 25 ноября 2021
Обращался не в первый раз к данному специалисту, было растяжение руки. Мне сделали рентген, дали рекомендации, объяснили, что необходимо делать. Всё очень быстро, меня всё устроило. Григорий Александрович внимательный к пациенту, объяснял все доступно, отвечал на все мои вопросы.
Сергей, 22 ноября 2021
Михаил Викторович прописал мне лечение, которое помогло за несколько дней. Всё прошло здорово.
Олег, 01 ноября 2021
Алексей Викторович всё объяснил, рассказал и помог в решении проблемы. Нам очень понравился приём. Будем обращаться повторно.
Василий, 28 октября 2021
Приём прошёл нормально. Николай Львович выслушал меня, провел консультацию, проверил документы, выписал лечение. Он вежливый. спокойный, все понятно объяснял. Мне понравился прием. При необходимости, я обратился бы к врачу повторно.
Кирилл, 15 октября 2021
Доктор внимательный, спокойный и грамотный. Он со мной поговорил и предложил лечение.
Ольга, 30 марта 2021
Альберт Николаевич квалифицированный врач. Он проконсультировал меня, что делать дальше и как лечиться.
Алексей, 03 августа 2020
Врач хороший. По ходу приёма врач всё доступно объяснил, осмотрел ребёнка, изучил медицинскую карту. Также доктор подсказал как можно нашу проблему решить, показал какие упражнения нам нужно делать и выдал необходимые назначения. С ребёнком Вилорий Рафасович вёл себя довольно вежливо и тактично. Перед записью смотрела отзывы и поэтому целенаправленно обращались именно к этому специалисту.
Кристина, 19 октября 2021
Александр Николаевич вежливый профессионал. На приёме врач провёл осмотр, успокоил и дал рекомендации. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно потому что понравился. Качеством осталась полностью довольна.
Галина, 07 октября 2021