Врачи-ортопеды г. Ижевск

4 Мы собрали лучших ортопедов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 450

Врачи-ортопеды г. Ижевск (4)

Ортопеды Ижевска - последние отзывы

Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Очень внимательный, порядочный и знающий своё дело врач. Он оказал мне необходимую помощь, которая помогла.
Надежда, 26 июня 2020
Профессиональный человек. В кабинете у него есть все необходимое оборудование. Николай Валерьевич уделил достаточно времени мне, осмотрел, что надо и все обследовал. Я записал все его назначения.
Тимур, 22 апреля 2019
Внимательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, ясно, доступно проговорил курс лечения и оплату. Прием был очень теплый и радушный. Мне стало намного легче, даже после одного посещения. Я снова приду на процедуры.
Елена, 19 марта 2020
Врач проверил меня, пропальпировал, где болит нога, внимательно изучил мои снимки, сказал, что возможно у меня перелом, никакого диагноза не поставил и направил к врачу, который мне делал операцию.
Васима, 26 декабря 2019
Опытный врач. Мне понравилось то, что он угадал мои ощущения и назначил лечение. Я порекомендую этого доктора!
Алексей, 15 ноября 2019
Петр Степанович хороший врач. Он все послушал и осмотрел меня. Этот доктор лучше чем в других клиниках!
Дмитрий, 02 октября 2019
Очень хороший, опытный в своем деле и внимательный к пациенту доктор. Он провел осмотр и назначил мне лечение.
Алеся, 27 августа 2019
Очень внимательный доктор. Он хорошо принял меня, спокойно все объяснил, назначил лечение и сделал процедуру под током на аппарате, за которую я заплатила почти 4000 рублей. Пусть и другие приходят на прием к этому врачу, он действительно поможет.
Елена, 30 июля 2019
Хороший доктор, безусловно внимательный, знающий свое дело и работу, понимает, что делает. Наконец - то мне кто - то и что - то объяснил и помог, я очень признателен и его отблагодарил. По большому счету, Альберт Николаевич по моему вопросу все мне посоветовал и сделал, я упал, у меня болела рука, я мог бы пройти курс лечения там, но больница в Ижевске, а я в Глазово живу и 200 км. каждый день кататься не вариант. Я ходил по всем врачам и никто никакой ясности не внес, пришел к нему на прием, показал руку, он все посмотрел и объяснил, что и как случилось. Спасибо!
Константин, 15 апреля 2019

Все частные ортопеды Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru