Детские неврологи в Ижевске

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Невролог
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

Детские неврологи в Ижевске (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Ижевска - последние отзывы

Добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Она меня очень хорошо приняла, осмотрела, сделала манипуляции, все описала, показала и назначила лечение.
Нина, 29 декабря 2020
Очень внимательный, добродушный и опытный доктор. Лариса Сергеевна меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение.
Светлана, 19 октября 2020
Хороший и лояльный врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна доктором!
Татьяна, 03 сентября 2020
Очень грамотный доктор. Она внимательно ко всему отнеслась и назначила процедуры, которые сразу провела. У папы сразу уменьшились боли.
Ирина, 16 июля 2020
Внимательная к пациенту врач. Она приняла меня, посмотрела снимки и рекомендовала лечение.
Елена, 15 августа 2019
Доктор очень внимательная, очень хорошо подошла к моей проблеме, все объяснила, я получила полную консультацию. Все понравилось.
Марина, 26 мая 2018
Доктор приятная и добрая женщина. Она меня быстро осмотрела и сразу назначила лечение. Все было хорошо.
Илья, 25 мая 2018
Всё хорошо, но медленно, по времени долго. Она компетентно всё рассказала, показала, всё хорошо объяснила.
Алексей, 22 марта 2018
Все понравилось. До этого нам не могли найти причину. Лариса Сергеевна ее нашла и назначила лечение.
Альбина, 15 февраля 2018
Хороший доктор. Она все понятно объясняет. Отношение было доброжелательное.
Кристина, 07 февраля 2018

Все частные неврологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все неврологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных