Неврологи Ижевска

· 222 врача Неврологи в Ижевске: 222 анкеты врачей, 166 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 450 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Сапожникова Лариса Сергеевна - невролог

Врач второй категории
8 (341) 233-10-82
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Неврологи Ижевска (222)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 222 хороших врача, стоимость приёма в клиниках неврологии от 450 руб..

Неврологи Ижевска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Ольга Васильевна выслушала мои жалобы, выдала направление на МРТ и назначила необходимое лечение. Порекомендовала обратиться к другому специалисту дополнительно. Я остался доволен. Хороший доктор.
Сергей, 25 ноября 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, грамотный, хороший, объясняет всё доступно. На приёме от Натальи Анатольевны получила для себя объяснение своей ситуацией, лечение, рекомендации. Врача мне посоветовали и поэтому я к нему записалась. Данный специалист мне очень понравился.
Яна, 19 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Георгий Николаевич ответил на интересующие меня вопросы, все понятно объяснил и выдал направления на дополнительное обследование и анализы. Я получил необходимую мне информацию о своем здоровье. Хороший, внимательный специалист.
Хусанбой, 09 ноября 2021
Марина Михайловна меня устроила как специалист. На приеме она назначила мне лечение. При необходимости я буду обращаться к ней повторно.
Светлана, 26 октября 2021
Нормальный доктор, спокойный, адекватный, располагающий. Хороший прием. Никаких претензий нет. По итогу помола решить мою проблему. На приеме Елена Витальевна нашла подход к ребенку. Повторно обратилась бы.
Нина, 18 октября 2021
Лариса Сергеевна замечательно провела приём. Всё доступно и понятно объяснила, проверила анализы и уже дала некоторые рекомендации. Общалась она достаточно вежливо, была очень внимательна. Я довольна приёмом.
Алина, 01 сентября 2021
Я очень довольна приёмом и обращением. Анна Геннадьевна внимательно отнеслась ко мне, не все в наше время такие внимательные, вежливые. Она все расспросила, выписала анализы. Я верю, что она мне поможет. Обращусь к врачу на повторный приём.
Натела, 16 августа 2021
Доктор очень хороший, внимательный, доброжелательный, квалифицированный и профессиональный. Она меня выслушала, провела первичное обследование, направила на МРТ и назначила процедуры, от которых улучшилось состояние.
Анна, 18 февраля 2021
Ей достаточно пару вопросов, чтобы составить впечатление, узнать, чем болен пациент, какое лечение надо проводить. Интуитивное понятие болезни пациента.
Игорь, 22 января 2016
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор вежливая, все понято и доходчиво объясняла по моей ситуации. По итогу приема доктор помогла в решении моего вопроса, назначила необходимое для меня лечение.
На модерации, 04 декабря 2021