Врачи-нейрохирурги г. Ижевск

Бывальцев Алексей Сергеевич - нейрохирург
Нейрохирург
г. Ижевск, Совхозная, д. 10
В клинике 2000

Врачи-нейрохирурги г. Ижевск (2)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.4. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1200 до 2000 рублей.

Нейрохирурги Ижевска - последние отзывы

Внимательный специалист. С ней было приятно беседовать и мы быстро нашли контакт. Врач уделила нам много внимания, назначила МРТ, все объяснила, рассказала и рекомендовала метод обезболивания.
Галина, 18 октября 2020
Прекрасный и профессиональный доктор. Она меня внимательно выслушала и хорошо ко мне отнеслась.
Елена, 02 октября 2020
Хороший и спокойный доктор. Она проверила мне зрение, все посмотрела, внятно объяснила, подсказала, выписала новые лекарства и записала к нейрохирургу.
Александра, 17 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных