Нейрохирурги Ижевска

· 25 врачей Нейрохирурги в Ижевске: 25 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кислякова Галина Анатольевна - нейрохирург

Чепкасов Михаил Николаевич - нейрохирург
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Бывальцев Алексей Сергеевич - нейрохирург

г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 93

Нейрохирурги Ижевска (25)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1020 руб..

Нейрохирурги Ижевска - последние отзывы

Все хорошо. Михаил Николаевич общался замечательно, все понятно объяснил, провел осмотр и консультацию. По итогу получил дальнейшие действия, медикаментозное лечение. Повторно уже записался.
Игорь, 01 декабря 2021
Мне всё понравилось. Алексей Сергеевич приятный, доброжелательный и квалифицированный врач. Он осмотрел ребёнка, проконсультировал меня, понятно донес информацию и в решении вопроса очень помог. Отношение к ребёнку было прекрасным.
Екатерина, 04 ноября 2021
Меня устроило качество приёма. Галина Анатольевна поставила диагноз и назначила мне операцию. Именно этого врача я выбрал по стажу и опыту работы.
Сергей, 04 ноября 2021
Доктор хороший, обходительный. На приеме Михаил Николаевич провел мануальную терапию, все объяснил, показал, рассказал что как делает и для чего. Немного почувствовала улучшение. Хочу пройти весь курс. Специалиста выбрала потому что уже обращалась в эту клинику.
Яна, 29 ноября 2021
Большое спасибо Алексей Сергеевичу за грамотный подход к моей проблеме. Он просмотрел мои данные ,нашёл оптимальное и правильное решение проблемы. Большое ему СПАСИБО!!!!
Юрий, 12 октября 2021
Алексей Сергеевич на все вопросы ответил, написал заключения, дал рекомендации для дальнейших действий. Как человек он вежливый, внимательный. Я осталась довольна качеством приёма.
Ксения, 06 октября 2021
Очень хороший врач, общительный. Хорошо относиться к людям. Понравился. На приеме Галина Анатольевна осмотрела, опросила, провела манипуляции, назначила капельницы. Уже получше стало. Ответила нам все вопросы, понятно объяснила. Я довольна качеством приема, не ожидала. Рекомендую данного специалиста.
Анна, 24 сентября 2021
Внимательный специалист. С ней было приятно беседовать и мы быстро нашли контакт. Врач уделила нам много внимания, назначила МРТ, все объяснила, рассказала и рекомендовала метод обезболивания.
Галина, 18 октября 2020
Прекрасный и профессиональный доктор. Она меня внимательно выслушала и хорошо ко мне отнеслась.
Елена, 02 октября 2020
Хороший и спокойный доктор. Она проверила мне зрение, все посмотрела, внятно объяснила, подсказала, выписала новые лекарства и записала к нейрохирургу.
Александра, 17 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных