Врачи-массажисты г. Ижевск

4 Мы собрали лучших массажистов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
В клинике 600

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
В клинике 2500

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

Врачи-массажисты г. Ижевск (4)

Массажисты Ижевска - последние отзывы

Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Отзывчивый доктор. Елена Викторовна все мне объяснила и рассказала. Вопрос был не совсем в ее компетенции, поэтому она направила нас еще к другим специалистам.
Елена, 30 марта 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018
Показать 3 отзыва из 3

Все частные массажисты Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru