Врачи-мануальные терапевты г. Ижевск

4 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
В клинике 700

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
В клинике 2500

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
В клинике 2500

Врачи-мануальные терапевты г. Ижевск (4)

Мануальные терапевты Ижевска - последние отзывы

Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Всё прошло хорошо, доктор нас устраивает. Людмила Георгиевна, очень хорошо нас приняла.
Айпери, 14 ноября 2017
Очень приятный врач. Он провел коррекцию стелек, которые я заказывала до этого. Объяснил, как правильно носить обувь, хорошо и понятно все рассказала и подсказал. Я еще поведу к этому доктора своего внука!
Вера, 04 ноября 2019
Хороший, человеческий и профессиональный врач. Он объяснил всё по нашему вопросу, что нас интересовало, показал и мы остались довольны.
Светлана, 13 марта 2019
Андрей Васильевич добрый, не грубый, открытый специалист. Он хорошо посмотрел ребенка и посоветовал, что нужно делать. Понравилось, что врач хорошо обращался с ребенком.
Алена, 17 января 2019
Все было хорошо. Доктор внушил мне доверие. Ребенок себя сегодня чувствует хорошо.
Альфия, 15 сентября 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018
Мне понравился прием. Общение врача со мной на приеме было удовлетворительным. Сергей Степанович, мне кажется, разбирается. Впечатления от приема хорошие.
Юрий, 31 августа 2017

Все частные мануальные терапевты Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru