Врачи-мануальные терапевты г. Ижевск

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Член-корреспондент АН
В клинике 1800

Назарова Екатерина Александровна - мануальный терапевт
В клинике 1300

Врачи-мануальные терапевты г. Ижевск (7)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.3. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 200 до 2500 рублей.

Мануальные терапевты Ижевска - последние отзывы

Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Отзывчивый доктор. Елена Викторовна все мне объяснила и рассказала. Вопрос был не совсем в ее компетенции, поэтому она направила нас еще к другим специалистам.
Елена, 30 марта 2018
Всё прошло хорошо, доктор нас устраивает. Людмила Георгиевна, очень хорошо нас приняла.
Айпери, 14 ноября 2017
Очень приятный врач. Он провел коррекцию стелек, которые я заказывала до этого. Объяснил, как правильно носить обувь, хорошо и понятно все рассказала и подсказал. Я еще поведу к этому доктора своего внука!
Вера, 04 ноября 2019
Хороший, человеческий и профессиональный врач. Он объяснил всё по нашему вопросу, что нас интересовало, показал и мы остались довольны.
Светлана, 13 марта 2019
Андрей Васильевич добрый, не грубый, открытый специалист. Он хорошо посмотрел ребенка и посоветовал, что нужно делать. Понравилось, что врач хорошо обращался с ребенком.
Алена, 17 января 2019
Все было хорошо. Доктор внушил мне доверие. Ребенок себя сегодня чувствует хорошо.
Альфия, 15 сентября 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все мануальные терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных