Мануальные терапевты Ижевска

· 28 врачей Мануальные терапевты в Ижевске: 28 анкет врачей, 25 отзывов. Стоимость приёма у мануального терапевта от 180 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Тарасова Наталья Леонидовна - мануальный терапевт

8 (341) 233-10-63

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
8 (341) 233-00-74

8 (341) 233-01-40
Мануальные терапевты Ижевска (28)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 180 руб..

Мануальные терапевты Ижевска - последние отзывы

Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Наталья Леонидовна провела сеанс мануальной терапии и дала рекомендации. Я остался доволен. Хороший доктор, не могу сказать ничего плохого.
Дмитрий, 01 ноября 2021
Нам все очень понравилось, ничего плохого сказать не могу. Специалист внимательный, располагает к себе, объясняет все понятно. Ребенок чувствует себя хорошо, она была в хорошем настроении. Врач нас проконсультировал, провел манипуляции, пойдем на повторный прием. В первую очередь я выбирала доктора по местоположению, чтоб поближе было, и все равно смотрела на стаж.
Людмила, 19 августа 2021
Доктор профессиональный. Я доверилась ей полностью. Врач со мной поговорила и дала правильные советы, которые работают. После первого приема я ощутила легкость в своем теле.
Галина, 23 декабря 2020
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Всё прошло хорошо, доктор нас устраивает. Людмила Георгиевна, очень хорошо нас приняла.
Айпери, 14 ноября 2017
На приёме доктор провела осмотр и дала мне направление на УЗИ. Врач коммуникабельный, внимательный, с пониманием относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 24 августа 2021
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Доктор очень грамотный. Она внимательно ко мне отнеслась. Врач расспросила меня про болезни, тщательно осмотрела, назначила много обследований, дала рекомендации не только по моему вопросу но и в целом по состоянию здоровья.
Марина, 23 апреля 2021
Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Павел, 17 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она мне провела процедуру массажа, проконсультировала, рассказала, чем можно помочь в моей ситуации и назначила повторный сеанс массажа.
Гульнара, 08 января 2021