Маммологи Ижевска

· 13 врачей Маммологи в Ижевске: 13 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1000 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Зельверт Светлана Ивановна - маммолог

г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а
8 (341) 231-02-91

Кандидат медицинских наук
Маммологи Ижевска (13)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1000 до 1200 рублей.

Маммологи Ижевска - последние отзывы

У врача хорошо получается консультировать будущих матерей по поводу беременности и родов. Врача рекомендую, так как без ее помощи не смогла бы нормально родить.
Елена, 02 ноября 2015
Внимательный доктор, знает, что делает, все быстро сделал. Он осмотрел, сделал пункцию, потом отправил на маммографию, по ее результатам выписал лечение. Через три месяца будет повторный прием.
Оксана, 01 апреля 2019
Добрый, вежливый и аккуратный врач. Он осмотрел меня, опросил, дал рекомендации, все написал, объяснил и рассказал.
Александра, 29 января 2019
Хороший приём, доктор хорошо и качественно провел все обследования. Мне понравилось!
Динара, 17 сентября 2018
Все было замечательно. Мне все понравилось. Все было на высшем уровне. Хороший врач.
Анна, 14 сентября 2018
Ходила на 4 консультации к Ольге по поводу родов. Благодаря ее помощи я смогла нормально и быстро родить. Рекомендую.
Вера, 20 октября 2015
Ольга — отличный специалист в области гинекологии. Определила небольшое отклонение от нормы в кислотности среды. Буду проходить лечение.
Вера, 07 сентября 2015
Ольга Анатольевна принимала у меня роды. Роды прошли успешно, поэтому могу ее рекомендовать.
Галина, 09 августа 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных