Маммологи Ижевска

· 16 врачей Маммологи в Ижевске: 16 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1000 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Зельверт Светлана Ивановна - маммолог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Бутолин Александр Сергеевич - маммолог

Фирсова Яна Андреевна - маммолог

Маммологи Ижевска (16)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1000 до 1300 рублей.

Маммологи Ижевска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, вопросов ни каких не осталось. Светлана Ивановна назначила лечение, буду приходить на физиотерапию. Считаю, что специалист компетентный в своем деле. Своим знакомым порекомендую доктора.
Алена, 16 сентября 2021
Ответила на все интересующие меня вопросы, внимательно выслушала, провела осмотр, дала рекомендации.
На модерации, 30 августа 2021
Обратилась к этому доктору по рекомендации и не ошиблась. Сейчас не так много хороших врачей, поэтому пришла бы к нему повторно. Специалист вежливый и профессионал своего дела. Все подробно рассказал и проверил, выписал мне лекарственные препараты, которые нужно принимать. Сделал дополнительно УЗИ.
Анна, 28 июля 2021
С доктором встречаюсь не первый раз. Узнала о ней через Интернет. Мне всё нравится: оперативно, качественно, быстро. Профессионализм на лицо! Ольга Анатольевна очень вежливая и внимательная к пациенту, лаконична. Я была у неё полчаса. Мне были назначены обследование и анализы. Врач всё рассказала (дефицит чего у меня, как восполнить, что пропить и для профилактики препараты). Процедуру провела достаточно серьёзную, всё было сделано, я думаю, на хорошем уровне. Я хорошо чувствую себя сейчас. Мне назначено лечение, через 3 месяца должна быть явка.
Елена, 23 июня 2021
Моя проблема решена, был проведен полный осмотр. Буду обращаться снова через год.
На модерации, 27 августа 2021
Могу сказать, что доктор знает свое дело. Светлана Ивановна компетентна не только в узком кругу своей деятельности, но и в общих чертах может проконсультировать. Приём длился около 40 минут, мне этого времени хватило. Я довольна качеством приёма.
Снежана, 19 августа 2021
Врач понравился! Светлана Ивановна ответила на все интересующие меня вопросы. Провела осмотр. Дала подробные рекомендации. Я прошла УЗИ и сдала анализы. Осталась довольна приемом. Запишусь повторно.
Мария, 10 августа 2021
Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Внимательный доктор, знает, что делает, все быстро сделал. Он осмотрел, сделал пункцию, потом отправил на маммографию, по ее результатам выписал лечение. Через три месяца будет повторный прием.
Оксана, 01 апреля 2019
Добрый, вежливый и аккуратный врач. Он осмотрел меня, опросил, дал рекомендации, все написал, объяснил и рассказал.
Александра, 29 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных