Лоры (отоларингологи) Ижевска

· 106 врачей Лоры (отоларингологи) в Ижевске: 106 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 800 до 1650 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Голиков Станислав Борисович - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Малышева Лариса Аркадьевна - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Федоров Руслан Владиславович - лор (отоларинголог)
г. Ижевск, пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1
г. Ижевск, Пушиной, с. Якшур-Бодья, д. 109
г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, д. 43
г. Ижевск, пос. Ува, ул. Пушкина, д. 36
г. Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 6
8 (341) 233-10-61

Стародумова Анна Леонидовна - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Коробейникова Наталья Михайловна - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Семенова Наталья Петровна - лор (отоларинголог)
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
8 (341) 233-00-74

Лебедева Елена Раиловна - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Якупова Марина Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (341) 233-10-95

Афанасьев Владимир Эрикович - лор (отоларинголог)
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74

Романов Константин Николаевич - лор (отоларинголог)
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лоры (отоларингологи) Ижевска (106)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.5. 106 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 1650 рублей.

Лоры (отоларингологи) Ижевска - последние отзывы

Доктор провел обследование аппаратом, сделал КТ и выяснил, что левое ухо совсем уже сгнило. Хотя, до этого мы лечились у другого врача 5 лет, который этого не заметил. Сейчас ребенку 13 лет и левая сторона, практически, не будет слышать.
Радик, 07 августа 2019
Мне все понравилось, я довольна. Грамотный специалист. Приняла Лариса Аркадьевна меня очень хорошо.
Елена, 01 августа 2017
Очень хороший врач, он мне нравится. Я уже не первый раз к нему обращалась. Доктор внимательный, вежливый, хорошо осматривает и притом хорошие советы по лечению даёт.
Элиза, 28 сентября 2016
Замечательно, всё отлично! Врач хороший, меня всё устроило. Этот врач очень хороший, тактичный и грамотный, у меня самые хорошие отзывы о нём. Мне даже не жалко денег. В клинике меня всё устраивает, конечно не дёшево для нас. Мы уже рекомендуем эту клинику.
Дарья, 02 сентября 2016
Люция Александровна очень нам понравилась. Доброжелательный, добродушный, спокойный врач. Специалист очень хорошо относиться и ладит с детьми. Доктор всё доступно нам объяснила и разъяснила. Специалист дала хорошие свои рекомендации по лечению. Я осталась довольна. Для себя получила много нужной информации по лечению ребёнка.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень грамотный, высококвалифицированный специалист. Милая, приятная женщина. Мария Борисовна меня выслушала, внимательно осмотрела, провела процедуру, а после еще раз провела осмотр. Назначила лечение и дополнительный уточняющий анализ, по результатам которого лечение будет подкорректировано. Буду обращаться, при необходимости, только к ней. Обращалась к другим врачам по моей проблеме, но она оказалась единственная компетентная в моем вопросе. Была у нее в первый раз. Все было быстро и понятно, во всем сориентировала.
Елена, 18 августа 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Валерий, 22 июля 2021
Доктор выслушала наши жалобы, посмотрела оба уха, промыла их и назначила лечение. Мне понравилось, что она разговорила с ней как с ребёнком а не как со взрослым. Дочка не испугалась и не боялась врача. Она очень приветливая девушка. Профессионально подошла к проблеме.
Ирина, 14 июля 2021