Косметологи Ижевска

· 34 врача Косметологи в Ижевске: 34 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у косметолога от 950 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Галстян Надежда Валерьевна - косметолог

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 233-10-63
1 2 3 4
Косметологи Ижевска (34)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках косметологии от 950 руб..

Косметологи Ижевска - последние отзывы

Доктор улыбчивый, добрый, не грубила. Все хорошо. Мне понравилось. Мария Александровна провела осмотр и консультацию, сказала какие анализы надо сдать, прописала курс лечения. Все досконально объяснила.
Альмира, 30 ноября 2021
Прием прошел отлично. Доктор сразу определила нашу проблему. Точно все расписала, как лечить. На приеме был осмотр и консультация. Помогла решить проблему с которой мы пришли.
Ольга, 22 ноября 2021
Доктор внимательный, хороший, грамотный. На приеме Мария Александровна провела осмотр, опрос, сделала все что нужно. Меня все устроило. По итогу получил полезную информацию. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Качеством прием я остался доволен.
Илья, 29 октября 2021
Наталья Петровна нормальный, адекватный врач. На приеме она мне все объяснила по моей проблеме, все рассказала. В принципе приемом я остался доволен. По итогу доктор мне назначила другое лечение, отличное от того, которое мне выписали в другой клинике. Специалист культурно общается, профессионал в своем деле. Приду еще к врачу на прием.
Андрей, 18 сентября 2021
Впечатление доктор произвёл хорошее. Консультацию провел в полном объеме, то что мы хотели услышать, мы услышали. На приеме врач провела осмотр ребенка, взяла необходимые анализы, поговорили про питание. Мария Александровна внимательная. Знакомым я буду рекомендовать этого специалиста.
Татьяна, 14 ноября 2021
Внимательный, заботливый врач, мне очень понравился. Надежда Валерьевна провела консультацию, выписала необходимые лекарства и больничный лист, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту, при необходимости.
Светлана, 19 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор его осмотрела, провела опрос о хронических заболеваниях, аллергических реакциях на препараты, дала свои рекомендации и назначила лечение. Через три недели планируется повторное посещение специалиста. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Айгуль, 15 сентября 2021
Врач внимательный. Она меня осмотрела, рассказала как лечиться и дала дельные советы.
Наиля, 23 апреля 2021
Вежливая и образованная доктор. Мария Александровна приняла меня, рассказала и подсказала на понятном языке все по рецепту, как принимать лекарства и конкретно разложила по полочкам то, что я спрашивал.
Альберт, 30 апреля 2019
Доктор провела осмотр, сказала, что нужно обследоваться, выписала направления и назначила анализы. Мария Александровна вежливый специалист.
Лев, 18 апреля 2019