Колопроктологи Ижевска

· 15 врачей Колопроктологи в Ижевске: 15 анкет врачей, 127 отзывов. Стоимость приёма у колопроктолога от 180 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Камашева Анна Леонидовна - колопроктолог

Слепенков Андрей Владимирович - колопроктолог
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Колопроктологи Ижевска (15)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 15 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 180 руб..

Колопроктологи Ижевска - последние отзывы

Врач вежливый. Мне все понравилось. Разиль Хупбиевич нашел подход, выявил проблему, назначил лечение, успокоил меня, показала, рассказал что как дальше делать, что бы не было осложнений. Всем советую. Специалиста мне посоветовали.
Ксения, 30 ноября 2021
Гульнара Фирдависовна очень приятная, внимательная и душевная. С этим врачом было приятно общаться. Всё мне рассказала, помогла, ответила на вопросы и хорошо провела хирургическую операцию. По итогу я получила здоровье своё, необходимые рекомендации и назначения. Пойду на повторный приём и рекомендую специалиста всем!
Елена, 08 ноября 2021
Меня все устраивает. Доктор ведет прием вежливо и профессионально. Осмотрел, проверил, внятно объяснил и показал. Начинаю лечение под его руководством. На следующей недели уже иду на повторный прием.
Андрей, 30 октября 2021
Приём прошёл хорошо! Анна Леонидовна достаточно тактичный доктор. Информацию хорошо и понятно объяснила. В итоге назначила лечение. Сама консультация длилась недолго, может минут десять - пятнадцать. Но всё было информативно и доступно. Нашла специалиста на сайте по отзывам.
Мария, 08 сентября 2021
Всё прошло шустро и быстро. Общался со мной доктор достаточно адекватно. Был вежлив, тактичен. Сразу начали понимать друг друга. Константинов провёл осмотр, консультацию и выписал назначения. Всё очень понятно объяснял. В целом остался доволен как слон!
Александр, 04 августа 2021
Мы обращаемся не в первый раз к Андрею Владимировичу и всегда только положительные эмоции, все объяснит, все подскажет. В этот раз у нас была консультация после операции, остались также довольны посещением.
Гульнара, 02 августа 2021
Приемом осталась довольна. Доктор мне помог в решении моего вопроса, было комфортное обслуживание, перед процедурой мне все рассказали, показали, прошло все быстро. Светлана Алексеевна была спокойной, профессиональной. Иду еще повторно к ней на прием.
Алла, 01 августа 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Николай Игоревич осмотрел ребёнка, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Светлана, 03 декабря 2021
Разиль Хупбиевич хороший врач, отличный приём. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Он очень хорошо со мной общался, побольше бы так их докторов! На приёме он провел консультацию, осмотр и успокоил меня.
Марат, 23 октября 2021
Врач меня проконсультировала по моей проблеме со здравьем и все грамотно объяснила. Она мне очень хорошо помогла и будет делать операцию. Я надеюсь, что все будет хорошо. Пунктуальный и вежливый специалист. Я выбирала данного врача по рейтингу и стажу ее работы.
Аноним, 05 октября 2021