Колопроктологи Ижевска

· 7 врачей Колопроктологи в Ижевске: 7 анкет врачей, 34 проверенных отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 600 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Слепенков Андрей Владимирович - колопроктолог

8 (341) 231-02-91

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74

Колопроктологи Ижевска (7)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 600 до 1300 рублей.

Колопроктологи Ижевска - последние отзывы

Отличный специалист, все по делу и квалифицированно. Объяснила, рассказала как должно быть и что может произойти. Рекомендую.
Аноним, 14 апреля 2021
Благодарю от всей души! Внимательный персонал, лучший специалист. Все рекомендации будут соблюдены. Спасибо
Екатерина, 25 декабря 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020
Хороший, добрый, внимательный и приятный врач. Она провела операцию. Я получил облегчение.
Равиль, 08 апреля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она качественно провела осмотр, все доступно объяснила и назначила лечение. Мне посоветовали этого врача, я осталась довольна приемом!
Наталья, 21 декабря 2019
Очень профессиональный и отзывчивый на проблему пациента, специалист. Он обьяснял даже то, что писал. Я с этим доктором знакома с 2015 года. У меня была контрольная проверка. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Татьяна, 09 ноября 2019
На приеме было серьезное и внимательное отношение, мы прекрасно пообщались, то что я хотел узнать, я узнал, у этого врача есть призвание, отношение было то, которое должно быть. Доктор провела беседу и полную диагностику, потом показала результаты, рассказала и все объяснила. Во-первых она мне порекомендовала другого врача уролога, ей самой стало интересно, что она подозревала, сама с ним связалась, проводила на ресепшен, присутствовала на УЗИ, и только потом мы с ней все закончили.
Алексей, 25 марта 2019
Андрей Владимирович приятный доктор, все мне хорошо объяснил.
Дмитрий, 23 октября 2018
Нам очень понравилось! Доктор все нам объяснил понятно, внимательный и профессиональный, рекомендации дал. Приедем к нему еще.
Антонина, 14 июля 2018