Врачи-колопроктологи г. Ижевск

3 Мы собрали лучших колопроктологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 450

В клинике 300

В клинике 300

Врачи-колопроктологи г. Ижевск (3)

Колопроктологи Ижевска - последние отзывы

Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020
Очень профессиональный и отзывчивый на проблему пациента, специалист. Он обьяснял даже то, что писал. Я с этим доктором знакома с 2015 года. У меня была контрольная проверка. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Татьяна, 09 ноября 2019
Хороший, добрый, внимательный и приятный врач. Она провела операцию. Я получил облегчение.
Равиль, 08 апреля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она качественно провела осмотр, все доступно объяснила и назначила лечение. Мне посоветовали этого врача, я осталась довольна приемом!
Наталья, 21 декабря 2019
На приеме было серьезное и внимательное отношение, мы прекрасно пообщались, то что я хотел узнать, я узнал, у этого врача есть призвание, отношение было то, которое должно быть. Доктор провела беседу и полную диагностику, потом показала результаты, рассказала и все объяснила. Во-первых она мне порекомендовала другого врача уролога, ей самой стало интересно, что она подозревала, сама с ним связалась, проводила на ресепшен, присутствовала на УЗИ, и только потом мы с ней все закончили.
Алексей, 25 марта 2019
Андрей Владимирович приятный доктор, все мне хорошо объяснил.
Дмитрий, 23 октября 2018
Нам очень понравилось! Доктор все нам объяснил понятно, внимательный и профессиональный, рекомендации дал. Приедем к нему еще.
Антонина, 14 июля 2018
Все было хорошо. Доктор все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Мне понравилось.
Дарья, 13 июля 2018
Всё прошло очень быстро и качественно. Мне всё очень понравилось и если кому-то понадобиться, буду советовать.
Юлия, 09 июля 2018

Все частные колопроктологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все колопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru