Кинезиологи Ижевска

· 5 врачей Кинезиологи в Ижевске: 5 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у кинезиолога от 2500 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Гончаров Игорь Станиславович - кинезиолог

Соколов Сергей Михайлович - кинезиолог

Шуткин Игорь Евгеньевич - кинезиолог

Михайлов Иван Алексеевич - кинезиолог
Кинезиологи Ижевска (5)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 2500 руб..

Кинезиологи Ижевска - последние отзывы

Все хорошо. Михаил Николаевич общался замечательно, все понятно объяснил, провел осмотр и консультацию. По итогу получил дальнейшие действия, медикаментозное лечение. Повторно уже записался.
Игорь, 01 декабря 2021
Нам все очень понравилось, ничего плохого сказать не могу. Специалист внимательный, располагает к себе, объясняет все понятно. Ребенок чувствует себя хорошо, она была в хорошем настроении. Врач нас проконсультировал, провел манипуляции, пойдем на повторный прием. В первую очередь я выбирала доктора по местоположению, чтоб поближе было, и все равно смотрела на стаж.
Людмила, 19 августа 2021
Доктор хороший, обходительный. На приеме Михаил Николаевич провел мануальную терапию, все объяснил, показал, рассказал что как делает и для чего. Немного почувствовала улучшение. Хочу пройти весь курс. Специалиста выбрала потому что уже обращалась в эту клинику.
Яна, 29 ноября 2021
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Павел, 17 марта 2021
Доктор внимательный. После приема у Игоря Станиславовича, у меня перестала болеть спина.
Сергей, 17 декабря 2020
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных