Кинезиологи Ижевска

· 5 врачей Кинезиологи в Ижевске: 5 анкет врачей, 5 проверенных отзывов. Стоимость приёма кинезиолога от 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гончаров Игорь Станиславович - кинезиолог

Михайлов Иван Алексеевич - кинезиолог

г. Ижевск, Совхозная, д. 10
8 (341) 231-02-80
Кинезиологи Ижевска (5)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 2500 рублей.

Кинезиологи Ижевска - последние отзывы

Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Павел, 17 марта 2021
Доктор внимательный. После приема у Игоря Станиславовича, у меня перестала болеть спина.
Сергей, 17 декабря 2020
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных