Кинезиологи Ижевска

· 5 врачей Кинезиологи в Ижевске: 5 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма кинезиолога от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гончаров Игорь Станиславович - кинезиолог

Соколов Сергей Михайлович - кинезиолог

Шуткин Игорь Евгеньевич - кинезиолог

Михайлов Иван Алексеевич - кинезиолог
Кинезиологи Ижевска (5)

СберЗдоровье собрал лучших кинезиологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник кинезиологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кинезиологии от 1500 до 2500 рублей.

Кинезиологи Ижевска - последние отзывы

Позитивный, отзывчивый, дружелюбный и хороший доктор. Он мне идеально сделал массаж, культурно все объяснил, дал рекомендации и сделал назначение.
Павел, 17 марта 2021
Доктор внимательный. После приема у Игоря Станиславовича, у меня перестала болеть спина.
Сергей, 17 декабря 2020
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
У доктора хорошее отношение, внимательное, предупреждает, когда будет больно, хорошо сделал массаж, все вправил, мне сразу легче стало.
Леонид, 05 июня 2018
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных