Кардиологи Ижевска

· 166 врачей Кардиологи в Ижевске: 166 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 620 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Михайлова Светлана Семеновна  - кардиолог

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
8 (341) 233-00-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Кардиологи Ижевска (166)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 166 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 620 руб..

Кардиологи Ижевска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Светлана Семеновна общительный и спокойный доктор. Врач опросил меня, с какой проблемой я пришла. Собрал анамнез, всё записал, измерил пульс и давление. А также ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Но я пришла немного не с этой проблемой. Это одна из проблем, но не первоначальная, с которой я пришла. Но претензий к доктору у меня нет.
Алла, 30 ноября 2021
Доктор все мне рассказал, снял ЭХО сердца и сказал себя беречь. Заботливый специалист. Я бы обратился к нему повторно.
Валерий, 22 июля 2021
Доктор очень вежливый и обходительный. Она выслушала меня, подробно опросила, всё распечатала и предложила методы лечения.
Евгения, 26 апреля 2021
Приятная, общительная доктор. Ксения Анатольевна хорошо мне все объяснила, дала рекомендации и направление. Все качественно, мне понравилось.
Станислав, 10 апреля 2018
Доктор очень хороший, добрый. На приеме Светлана Семеновна назначила лечение, взяла анализы, осмотрела, пригласила еще раз. Все доступно объяснила. Консультация длилась минут 15. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 17 ноября 2021
Приём прошёл хорошо. Светлана Семеновна внимательно меня осмотрела, послушала и назначила лечение. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно. На все свои вопросы я получил ответы.
Юрий, 01 ноября 2021
Добрый вечер! За работу врача 5, а за приложение ваше,простите, 0.. Записалась через СберЗдоровье, попала к другому врачу, скидку мне не сделали. Они даже не в курсе,что к ним можно записаться через СберЗдоровье. Почему так получилось??!!
Ольга, 17 октября 2021
Меня все устроило. Доктор внимательный, профессиональный. Было человеческое отношение. Впечатление удовлетворительное.
Роза, 19 сентября 2018
Все было замечательно. Доктор все очень хорошо объясняет. Она профессионал.
Баха, 07 февраля 2018
Доктор очень внимательно все выслушала, очень чутко, внимательно все расспрашивала, назначила мне лечение. Мне прием понравился.
Раис, 27 октября 2017