Врачи-кардиологи г. Ижевск

1 Мы собрали лучших кардиологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
г. Ижевск, Совхозная, д. 10
В клинике 800
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Врачи-кардиологи г. Ижевск (1)

Кардиологи Ижевска - последние отзывы

Врач приняла меня без очереди, очень дружелюбно и это было очень приятно. Она меня выслушала, все посмотрела, оставила лечение которое было ранее, так же назначила уколы и дополнительные обследования. Все прошло шикарно.
Наталья, 25 января 2020
Светлана Юрьевна очень внимательный врач. Она проверила меня, всё рассказала и выписала лекарства.
Александр, 31 декабря 2019
Светлана Юрьевна дображелательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение, обследования и лекарства.
Розалия, 30 ноября 2019
Внимательный, дружелюбный и вежливый врач. Доктор дала профессиональные советы и была дана оценка состояния здоровья. Она так же выписала новые препараты по показаниям.
Елена, 28 ноября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные кардиологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru