Иммунологи Ижевска

· 25 врачей Иммунологи в Ижевске: 25 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 700 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Курочкина Наталья Викторовна - иммунолог

Омельянюк Ирина Валерьевна - иммунолог
г. Ижевск, Пушкинская, 294
8 (341) 233-10-63

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74

г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 393

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
8 (341) 233-10-32

Иммунологи Ижевска (25)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 25 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 700 до 1400 рублей.

Иммунологи Ижевска - последние отзывы

Приём прошёл замечательно! Доктор осмотрела ребёнка, всё рассказала от чего может возникнуть проблема и объяснила что нужно делать дальше. Она порекомендовала мне поменять смесь. По общению врач приятный, профессиональный, знающий своё дело и корректно отнеслась к ребёнку.
Танзиля, 28 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор приветливый и улыбчивый. Она осмотрела ребёнка, нашла к ней подход и всё подробно мне объяснила по проблеме. Так же врач ознакомилась с картой и всё рассказала по анализам.
Алина, 14 июня 2021
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
Наталия, 05 мая 2021
Доктор доброжелательный и позитивный. Она проверила ребенка, все подробно объяснила и дала рекомендации.
Наталья, 03 июня 2021
Мы обратились в первый раз, немного опоздали нас подождали, спасибо большое за это. Наталья Викторовна внимательно и спокойно выслушала и хорошо всё объяснила. Доктор назначила нам лечение и анализы.
Разиля, 17 июля 2019
Очень добрая и внимательная, к детям хорошо относится. Она все внятно и понятно объяснила, поставила диету, какие продуктов убрать из рациона, назначила анализы, лечение и повторную консультацию. Будем смотреть дальнейшие изменения.
Людмила, 29 марта 2019
Я довольна приемом. Врач хорошо разговаривала с ребенком, все достаточно понятно и на доступном языке объяснила и прописала все рекомендации. Доктор объяснила, зачем нужны те препараты, которые она выписывала, предложила варианты подороже и экономные аналоги, нашла с ребенком контакт.
Елена, 06 марта 2019
Грамотный специалист, хорошо ориентируется в своей области. На приеме она провела консультацию, я довольна сеансом.
Анна, 22 февраля 2019
Доктор вежливая женщина. Она все подробно спросила. Я получил консультацию. Я удовлетворен.
Валерий, 20 октября 2018
Мне все понравилось! Внимательная доктор, все объяснила мне, прошло нормально все.
Владимир, 20 февраля 2018