Врачи-хирурги г. Ижевск

Всего записался 61 человек

Стрельник (Сабитова) Светлана Алексеевна - хирург

Константинов Валерий Владимирович - хирург
Всего записался 21 человек

Врачи-хирурги г. Ижевск (5)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 200 до 600 рублей.

Хирурги Ижевска - последние отзывы

Вежливый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации, поставил дренаж и прописал лекарства. Завтра я пойду опять к нему на прием.
Галина, 13 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, назначила операцию и дала направления на процедуры.
Любовь, 28 октября 2020
Николай Валерьевич очень грамотный врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки и дал направление на оперативное вмешательство. Я очень довольна и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Оксана, 24 августа 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Замечательный человек, просто прекрасная и хороший специалист. Она профессионал. Я в первые встречаюсь с таким врачом, от которого выздоравливаешь с одного общения. Доктор задала дополнительные вопросы, все выслушала, посмотрела меня, поставила правильный диагноз, что потом подтвердил врач УЗИ, написала действенный рецепт, назначила повторную встречу после того, как я проведу курс лечения. Желаю ей перспективы, как можно больше пациентов, потому что Светлана Алексеевна этого заслуживает.
Марина, 05 июня 2019
Хороший и общительный врач. Валерий Владимирович выслушал меня, опросил и качественно провел все необходимые манипуляции.
Алексей, 23 августа 2020
Гульнара Фирдависовна очень хороший врач. Она бережно отнеслась ко мне. Я довольна!
Татьяна, 26 июля 2020
У врача индивидуальный подход к каждому. Он все посмотрел, объяснил все 'от' и 'до' и разложил все по полочкам. К доктору нет никаких претензий!
Эдуард, 21 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Очень корректный, мягкий и терпеливый врач. Он обследовал меня, осмотрел, проанализировал проблему и дал рекомендации по её решению. Я довольна!
Светлана, 27 июня 2020

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных