Хирурги Ижевска

· 182 врача Хирурги в Ижевске: 182 анкеты врачей, 96 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 600 до 1250 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Мингазова Гульнара Фирдависовна - хирург

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а
8 (341) 233-10-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Хирурги Ижевска (182)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 182 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 600 до 1250 рублей.

Хирурги Ижевска - последние отзывы

Очень доволен врачом! Добрый и внимательный специалист! Качественно всё сделал. Был внимателен ко мне. По итогу приёма Алексей Витальевич много чего мне порекомендовал. Завтра ещё пойду на перевязку. Сам ещё обращусь и друзьям порекомендую!
Сергей, 19 августа 2021
Всё прошло шустро и быстро. Общался со мной доктор достаточно адекватно. Был вежлив, тактичен. Сразу начали понимать друг друга. Константинов провёл осмотр, консультацию и выписал назначения. Всё очень понятно объяснял. В целом остался доволен как слон!
Александр, 04 августа 2021
Приемом осталась довольна. Доктор мне помог в решении моего вопроса, было комфортное обслуживание, перед процедурой мне все рассказали, показали, прошло все быстро. Светлана Алексеевна была спокойной, профессиональной. Иду еще повторно к ней на прием.
Алла, 01 августа 2021
Обратилась к этому доктору по рекомендации и не ошиблась. Сейчас не так много хороших врачей, поэтому пришла бы к нему повторно. Специалист вежливый и профессионал своего дела. Все подробно рассказал и проверил, выписал мне лекарственные препараты, которые нужно принимать. Сделал дополнительно УЗИ.
Анна, 28 июля 2021
Внимательный специалист. Врач провел консультацию, назначил лечение, дал рекомендации. Все, что хотел, я получил. Все было быстро, качественно, профессионально. Прием понравился. Порекомендовал бы доктора.
Ильдус, 28 июля 2021
Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Алексей Витальевич культурный, уважительный врач, задаёт уточняющие вопросы, спрашивает, интересуется, внимательный, объясняет более чем понятно. При необходимости порекомендую его!
Николай, 31 июля 2021
Я был не в первый раз у Разиль Хулбиевича. Мне понравился приём и консультация. Рекомендую данного специалиста! Он очень внимательный, опытный, профессиональный и добрый врач.
Жасур, 14 июня 2021
Приём прошёл на высшем уровне! Молодцы! Так держать! Мне понравилось обслуживание в клинике. Доктор доступно объяснил всё о проблемах обращения и провел процедуры. Он добрый, внимательный и отзывчивый врач.
Светлана, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила, как готовиться к операции, сказала принести анализы и назначила обследование. Я осталась довольна!
Надежда, 11 марта 2021