Врачи-хирурги г. Ижевск

6 Мы собрали лучших хирургов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 200
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 450

В клинике 200

В клинике 600

Врачи-хирурги г. Ижевск (6)

Хирурги Ижевска - последние отзывы

Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Очень внимательный, порядочный и знающий своё дело врач. Он оказал мне необходимую помощь, которая помогла.
Надежда, 26 июня 2020
Валерий Владимирович профессионал своего дела. Я довольна!
Ольга, 16 июня 2020
Замечательный человек, просто прекрасная и хороший специалист. Она профессионал. Я в первые встречаюсь с таким врачом, от которого выздоравливаешь с одного общения. Доктор задала дополнительные вопросы, все выслушала, посмотрела меня, поставила правильный диагноз, что потом подтвердил врач УЗИ, написала действенный рецепт, назначила повторную встречу после того, как я проведу курс лечения. Желаю ей перспективы, как можно больше пациентов, потому что Светлана Алексеевна этого заслуживает.
Марина, 05 июня 2019
Профессиональный человек. В кабинете у него есть все необходимое оборудование. Николай Валерьевич уделил достаточно времени мне, осмотрел, что надо и все обследовал. Я записал все его назначения.
Тимур, 22 апреля 2019
Очень корректный, мягкий и терпеливый врач. Он обследовал меня, осмотрел, проанализировал проблему и дал рекомендации по её решению. Я довольна!
Светлана, 27 июня 2020
Гульнара Фирдависовна хороший специалист. Она доступно мне всё обьяснила и проконсультировала.
Вера, 27 июня 2020
Гульнара Фирдависовна достаточно деликатно меня осмотрела, всё грамотно обьянила о проблеме и о её решении. Я в восторге!
Олеся, 13 июня 2020
Спокойный и добрый доктор. Алексей Витальевич оказал мне необходимую помощь и прописал назначения.
Екатерина, 30 апреля 2020

Все частные хирурги Ижевска:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru