Хирурги Ижевска

· 182 врача Хирурги в Ижевске: 182 анкеты врачей, 95 проверенных отзывов. Стоимость приёма хирурга от 200 до 1250 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Стрельник (Сабитова) Светлана Алексеевна - хирург

8 (341) 233-00-31

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Хирурги Ижевска (182)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 182 хороших врача, стоимость приёма в клиниках хирургии от 200 до 1250 рублей.

Хирурги Ижевска - последние отзывы

Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор внимательный, спокойный и грамотный. Он со мной поговорил и предложил лечение.
Ольга, 30 марта 2021
Чествуется, что доктор работает долго и занимается своим делом. Он меня принял на достойном уровне, проконсультировал и выписал необходимые для лечения препараты.
Алексей, 25 января 2021
Доктор человечный, которому хочется довериться. Он мне всё доступно объяснил и настроил на оперативное вмешательство.
Людмила, 26 ноября 2020
Замечательный человек, просто прекрасная и хороший специалист. Она профессионал. Я в первые встречаюсь с таким врачом, от которого выздоравливаешь с одного общения. Доктор задала дополнительные вопросы, все выслушала, посмотрела меня, поставила правильный диагноз, что потом подтвердил врач УЗИ, написала действенный рецепт, назначила повторную встречу после того, как я проведу курс лечения. Желаю ей перспективы, как можно больше пациентов, потому что Светлана Алексеевна этого заслуживает.
Марина, 05 июня 2019
Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила, как готовиться к операции, сказала принести анализы и назначила обследование. Я осталась довольна!
Надежда, 11 марта 2021
Доктор грамотный. У меня пяточная шпора. Николай Валерьевич назначил курс лечения. Врач помог в полном объеме!
Дмитрий, 24 декабря 2020
Доктор хороший и внимательный. Он все мне показал на экране и дал препараты. Только врач не объяснил, что входит в сумму.
Игорь, 01 декабря 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации, поставил дренаж и прописал лекарства. Завтра я пойду опять к нему на прием.
Галина, 13 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, назначила операцию и дала направления на процедуры.
Любовь, 28 октября 2020