Хирурги Ижевска

· 177 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ижевска — 177 хирургов, 132 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 935 руб.

Турченко Роман Леонидович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Хирурги Ижевска (177)

Частные хирурги в Ижевске

• 177 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 132 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 935 руб.

Хирурги Ижевска - последние отзывы

Приём прошел хороший. Вежливый доктор, на приеме назначил лечение, подробно расписал и рассказал. Врач внимательный, доброжелательный. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина , 22 мая 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Доброжелательный и внимательный врач. Я приходила со снимком. Доктор обо всем меня спросила и обрадовала меня тем, что всё хорошо. Сказала провериться через два года. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Зоя , 15 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр и консультацию. Он профессионал. Если возникнет необходимость, я снова обращусь за помощью к Александру Сергеевичу.
Ольга , 13 апреля 2022
Мне очень понравился прием и очень понравился Разиль Хупбиевич. Думаю, что он очень хороший и уверенный в себе специалист. Я волновалась и он меня успокоил. Процедуру быстро сделали. Сэкономили мне время и нервы. Я уже его порекомендовала подругам.
Диляра , 13 апреля 2022
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Сергей Леонидович провел УЗИ, подтвердил диагноз, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лазерную операцию. Я осталась довольна.
Эльвира , 17 ноября 2021
Приём прошёл хорошо и не долго. Максим Дмитриевич достаточно компетентен в своем вопросе, достаточно времени мне удели. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Артём , 30 октября 2021
Все было качественно и быстро, без очереди. Врач провел осмотр ребенка, подробно все нам объяснил, озвучил в деталях наши проблемы. Мне все понравилось. При необходимости обращусь повторно.
Лариса , 10 мая 2022
Я выбирала специалиста по количеству положительных отзывов. Прием длился полчаса. Она тактично меня расспросила, все рассказала, провела диагностику и назначила операцию.
Светлана , 04 мая 2022
Все хорошо. Доктор все мне объяснила и назначила лечение.
Нина , 04 мая 2022
Прием прошел хорошо. Виктор Владимирович объяснил, что лучше сделать. Была консультация. Рекомендации все разъяснил. Отношение к пациенту очень хорошее. Прием длился 30 минут, может больше. Времени было достаточно для приема.
Мария , 25 апреля 2022