Гинекологи Ижевска

· 364 врача Гинекологи в Ижевске: 364 анкеты врачей, 72 проверенных отзыва. Стоимость приёма гинеколога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6
г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
8 (341) 231-02-87
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 37
Гинекологи Ижевска (364)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 364 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии можно уточнить по телефону .

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

К этому доктору я хожу много лет и могу сказать о ней только самые добрые слова. Адекватный специалист, который подбирает все как надо. Она все узнала и осмотрела все мои проблемные зоны. Внимательный специалист, который все помнит и все знает.
На модерации, 22 июня 2021
Вежливый, внимательный и культурный доктор. Она провела осмотр и выписала мне лекарство. Врач также назначила повторный осмотр.
Дина, 26 мая 2021
Доктор очень вежливый. Она все популярно мне объяснила, проверила, осмотрела, назначила лекарства и дала рекомендации по каждому вопросу.
Наталья, 18 мая 2021
Доктор профессиональный. У неё хороший опыт работы. Врач выслушала мою проблему, сделала обследование, взяла анализы и назначила дополнительные. Я приду к специалисту на повторный прием.
Ольга, 17 мая 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Я пришла проверить состояние своего здоровья. На приеме она провела профилактический осмотр и взяла у меня анализы. Когда придут результаты моего обследования, то на следующей консультации мы обсудим с врачом мое состояние здоровья.
Светлана, 26 февраля 2021
Вероника Валерьевна добрый и ответственный врач. Она предприняла все попытки, чтобы уточнить причины обращения. Я довольна!
Юлия, 11 августа 2020
Мне понравилось, как врач провела прием! Вероника Валерьвна хороший доктор. Я обязательно порекомендую ее!
Мария, 21 апреля 2020
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Доктор очень вежливая, спокойная. На приеме мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, потом осмотр, померила мне давление и прописала кое-что. Я довольна приемом!
Руслана, 22 июля 2019