Гинекологи Ижевска

· 364 врача Гинекологи в Ижевске: 364 анкеты врачей, 71 проверенный отзыв. Стоимость приёма гинеколога от 765 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б
г. Ижевск, с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

г. Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 6
8 (341) 231-02-86
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Гинекологи Ижевска (364)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 364 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 765 до 1200 рублей.

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Вежливый, внимательный и культурный доктор. Она провела осмотр и выписала мне лекарство. Врач также назначила повторный осмотр.
Дина, 26 мая 2021
Доктор очень вежливый. Она все популярно мне объяснила, проверила, осмотрела, назначила лекарства и дала рекомендации по каждому вопросу.
Наталья, 18 мая 2021
Доктор профессиональный. У неё хороший опыт работы. Врач выслушала мою проблему, сделала обследование, взяла анализы и назначила дополнительные. Я приду к специалисту на повторный прием.
Ольга, 17 мая 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Я пришла проверить состояние своего здоровья. На приеме она провела профилактический осмотр и взяла у меня анализы. Когда придут результаты моего обследования, то на следующей консультации мы обсудим с врачом мое состояние здоровья.
Светлана, 26 февраля 2021
Вероника Валерьевна добрый и ответственный врач. Она предприняла все попытки, чтобы уточнить причины обращения. Я довольна!
Юлия, 11 августа 2020
Мне понравилось, как врач провела прием! Вероника Валерьвна хороший доктор. Я обязательно порекомендую ее!
Мария, 21 апреля 2020
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Доктор очень вежливая, спокойная. На приеме мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, потом осмотр, померила мне давление и прописала кое-что. Я довольна приемом!
Руслана, 22 июля 2019
Спокойная и адекватная женщина. Наталия Аркадьевна сделала УЗИ, проконсультировала меня и взяла мазок. Новенького я, конечно, ничего не узнала и уже все слышала от своего врача в поликлинике, может хотела чего-то заоблачного, но и не скажу, что все плохо. Я довольна доктором и приемом!
Надежда, 26 апреля 2019