Вызов гинеколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ижевска

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов гинеколога на дом (0)

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Доктор очень вежливая, спокойная. На приеме мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, потом осмотр, померила мне давление и прописала кое-что. Я довольна приемом!
Руслана, 22 июля 2019
Спокойная и адекватная женщина. Наталия Аркадьевна сделала УЗИ, проконсультировала меня и взяла мазок. Новенького я, конечно, ничего не узнала и уже все слышала от своего врача в поликлинике, может хотела чего-то заоблачного, но и не скажу, что все плохо. Я довольна доктором и приемом!
Надежда, 26 апреля 2019
Консультация прошла довольно таки хорошо. Всё в меру приятно, в плане гинекологического осмотра, всё таки процедура давящая на девушек. Врач отличный, добрый.
Алексей, 22 октября 2018
Доктор приняла вовремя, все очень понравилось. Все конкретно, доступно рассказала врач. Спасибо за лечение. Прием понравился.
Татьяна, 14 августа 2017
Мне очень понравилось. Доктор мне дала советы, я буду продолжать у нее лечение, была вежлива.
Влада, 18 мая 2017
Всё было хорошо, мне всё понравилось! Мне кажется что профессиональные навыки у доктора хорошие.
Юлия, 20 апреля 2017
Мне всё понравилось всё было очень вежливо, превосходно. Мне показалось что доктор достаточно профессиональный.
Елена, 11 октября 2016
Мне не понравилось, что мне не выдали на руки результаты обследования. Мне было недостаточно эндокринолога. Нового мне ничего не сказали по эндокринологии. В большей степени меня принял врач гинеколог, а не эндокринолог-гинеколог. Клиника меня устраивает. Я уже второй раз хожу.
Ирина, 10 июля 2016
Приём состоялся вовремя, в назначенное время. Приём мне понравился, мне всё объяснили, пока прохожу лечение, потом сдаю анализы и снова пойду к ней. Для меня приём дороговат, но лучше пройти лечение, чем не знать ничего и ходить наобум. Я уже рекомендую этого врача, у меня девочки уже ходят к ней. Клиника мне понравилась, чистая, персонал положительный, нет никаких недоразумений. Мне далеко, я добиралась полчаса. Я считаю, что в клинике доступные цены, мне сказали сдать анализы, я думаю, что две с половиной тысячи - это нормально.
Рушания, 23 мая 2016
Врач был внимателен, тактичен, мне понравилось. Доктор спокойный, внимательный. Мне она очень понравилась. В клинике тоже обслуживание на высоком уровне.
Светлана, 27 января 2016

Все частные гинекологи Ижевска:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.