Детские гинекологи в Ижевске

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а

8 (341) 231-02-87

г. Ижевск, 10 лет Октября, д. 17а

г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а
8 (341) 231-02-91
Детские гинекологи в Ижевске (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Прием в полной мере хороший. Врач была вежливая, на все вопросы мои отвечала. Я бы ещё к ней пошла при необходимости.
Анна, 24 января 2016
Всё устроило, всё нормально. Всё прошло вовремя. Отношение было доброжелательное. Она всё объясняла. Была пока на первом сеансе, профессиональные навыки позже оценю, посмотрим, как будет дальше.
Любовь, 29 октября 2015
В целом врач объясняет очень доходчиво. Подобраны нужные медикаменты, от которых стала значительно лучше себя чувствовать. Ходом лечения довольна.
Татьяна, 05 октября 2015
Я хочу сказать, что врач мне очень нравится! Она очень конкретно, доступно все объясняет. Хоть я и переспрашиваю, но она все равно все отвечает, чтобы было все понятно, уделяет внимание.
Наталья, 23 сентября 2015
К врачу ходила записалась на профилактическое лечение, дабы на 100% быть уверенной в здоровье будущего ребенка.
Елена, 10 августа 2015

Все частные гинекологи Ижевска: