Гинекологи Ижевска

· 366 врачей Гинекологи в Ижевске: 366 анкет врачей, 164 отзыва. Стоимость приёма у гинеколога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Судакова Вероника Валерьевна - гинеколог

г. Ижевск, 10 лет Октября, д. 17а
8 (341) 233-05-19
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Гинекологи Ижевска (366)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 366 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 руб..

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Как специалист она мне очень нравится. Приятно вести беседу с Наиля Рафиковной . На приеме была консультация и осмотр. По окончанию приема, ответила на все мои волнующие вопросы, дала советы. Рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Осталась довольна качеством приема.
Анастасия, 30 ноября 2021
Все очень понравилось. Только к Оксане Николаевне хожу на прием. На приеме доктор осмотрел меня, взяла анализы, назначила повторную консультации после получения анализов. Доктор объясняла все доступно. Профессиональные качестве на высоте положительно располагает к себе. Довольна качеством приема.
Айгуль, 26 ноября 2021
Прекрасный врач. Все хорошо. Вероника Викторовна задала вопросы, разобралась в ситуации, предложила, некоторые анализы назначила. По итогу получила рекомендации. Сдала анализы, жду следующий прием. Рекомендую данного специалиста.
Замира, 22 ноября 2021
Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал. Мне понравилось. На приеме Ольга Анатольевна порекомендовала что надо, назначила анализы, провела осмотр. Повторно планирую обратиться. Моментов, которые не понравились, не было.
Анастасия, 28 октября 2021
К этому доктору я хожу много лет и могу сказать о ней только самые добрые слова. Адекватный специалист, который подбирает все как надо. Она все узнала и осмотрела все мои проблемные зоны. Внимательный специалист, который все помнит и все знает.
Елизавета, 22 июня 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Я пришла проверить состояние своего здоровья. На приеме она провела профилактический осмотр и взяла у меня анализы. Когда придут результаты моего обследования, то на следующей консультации мы обсудим с врачом мое состояние здоровья.
Светлана, 26 февраля 2021
Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Доктор очень грамотная, деликатная, с ребенком общалась аккуратно, без сложных вопросов и слов, чтобы понятно было. Она нас проконсультировала, провела осмотр и ответила на вопросы, которые были у подростка.
Анна, 29 марта 2019
Врач показался мне очень компетентным. Приём состоялся вовремя, на нём мне уделили достаточно времени, назначил дальнейшее лечение. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Думаю что ещё не раз приду к данному доктору.
Анжела, 02 декабря 2021