Врачи-гинекологи г. Ижевск

3 Мы собрали лучших гинекологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
В клинике 900

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 700

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53
В клинике 1000

Врачи-гинекологи г. Ижевск (3)

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Мне понравилось, как врач провела прием! Вероника Валерьвна хороший доктор. Я обязательно порекомендую ее!
Мария, 21 апреля 2020
Доктора знала ещё до того, когда она работала в другой клинике. Она очень приятная в разговоре, одна из причин почему я к ней обратилась, так как есть врачи которые не слушают, а она сначала выслушает и смотрит прям в глаза - это очень важно пациенту. Я сделала УЗИ и сдала анализы, и теперь пойду к специалисту на повторный приём. Обязательно рекомендую Елену Николаевну знакомым.
Ирина, 24 марта 2019
Доктор нас очень хорошо приняла, ознакомилась с предыдущими результатами, осмотрела ребенка, все подсказала и назначила УЗИ, мы сдали анализы, повторный прием будет в понедельник. Спокойная, уравновешенная, тактичная и умная врач, профессионал своего дела, я сама наблюдалась у нее, теперь привела своего ребенка.
Роза, 18 февраля 2019
У меня было подозрение на внематочную беременность, мне сделали УЗИ и потом я пошла на осмотр, у меня нашли кисту, доктор сказала сдать мне анализ на гормоны, но лечение так и не назначила.
Карина, 30 октября 2018
Мне доктор не понравилась, не очень приятная, я бы не пришла к ней повторно.
Людмила, 12 сентября 2018
Мне все очень понравилось! Все было качественно, на все мои вопросы я получила ответ. Компетентная, умная и грамотная.
Мария, 30 июля 2018
Всё понравилось. Она всё доступно, понятно объяснила. Добрый, уважительный, общительный доктор.
Юлия, 05 июля 2018
Врач очень хороший, опытный, она отвечает на все вопросы, приём был хороший и в общем мне всё понравилось!
Эльвира, 26 июня 2018
Приём прошёл нормально. Я думаю, что у доктора высокий профессионализм. Думаю, буду её рекомендовать если потребуется.
Олеся, 15 июня 2018
Доктор все хорошо мне объяснила, что было непонятно. Елена Николаевна - очень приятная девушка. Она выслушала меня, помогла, во всем разобралась.
Наталья, 01 июня 2018

Все частные гинекологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru