Гинекологи Ижевска

· 364 врача Гинекологи в Ижевске: 364 анкеты врачей, 104 отзыва. Стоимость приёма гинеколога от 700 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Колясова Елена Николаевна - гинеколог

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
8 (341) 233-10-32
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Гинекологи Ижевска (364)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 364 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 700 до 1600 рублей.

Гинекологи Ижевска - последние отзывы

Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Екатерина, 14 июня 2021
Вежливый и внимательный доктор. Я пришла проверить состояние своего здоровья. На приеме она провела профилактический осмотр и взяла у меня анализы. Когда придут результаты моего обследования, то на следующей консультации мы обсудим с врачом мое состояние здоровья.
Светлана, 26 февраля 2021
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Врач взяла мазок и сделала УЗИ, но ничего особо не сказала, обычно смотрят и все говорят, просто осматривают, а тут - что-то есть, но непонятно, что. Мне не понравилось, доктор не поставила мне диагноз, все под вопросом, я с чем пришла, с тем и ушла, зря потратила деньги.
Юлия, 22 февраля 2019
Доктор очень хорошая, все выслушала, спокойная, дала рекомендации. Отличный прием.
Ольга, 15 мая 2018
Мне доктор очень понравилась. Понравилось ее отношение, знание. В дальнейшем буду ходить к ней.
Марина, 24 апреля 2018
Приём прошёл хорошо. На приёме врач провела консультацию и дала рекомендации. Доктор доброжелательная, внимательная, спокойная, хорошая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Милана, 22 июля 2021
Я искала именно Татьяну Олеговну. Врач мне знакомый, я уже была у нее в стационарной поликлинике и наблюдаюсь у неё 3 года. Она вела ещё мою беременность 3-ю. Не важно за деньги или нет, одинаково принимает. Нет высокомерия как у обычных советских врачей. Она совершенно человечная (таких мало осталось, которые именно за состояние переживают), абсолютно простая и переживает за качество своей работы. Врач от Бога, я бы сказала! Клиника понравилась, очень уютненько.
Лиана, 01 июля 2021
Лиана, 01 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к врачу на следующий прием. Приятная и доброжелательная женщина. Мне она понравилась.
Ирина, 30 июня 2021