Гинекологи-эндокринологи Ижевска

· 27 врачей Гинекологи-эндокринологи в Ижевске: 27 анкет врачей, 57 отзывов. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога от 880 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Колясова Елена Николаевна - гинеколог-эндокринолог

Грудцына Наталья Сергеевна - гинеколог-эндокринолог
г. Ижевск, Пушкинская, д. 136а
8 (341) 233-05-31
Гинекологи-эндокринологи Ижевска (27)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 27 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 880 до 1300 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Ижевска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мне понравилось! Врач выявила цель моего визита, ответила мне на все вопросы, все объяснила, проконсультировала и рассказала, что нужно сделать. Меня также без очереди осмотрели. Хороший и вежливый специалист.
Лейсан, 13 сентября 2021
Елена Николаевна на все вопросы ответила, провела осмотр, дала расшифровку анализам. Она предложила мне соответствующее лечение. Врач тактичный, вежливый, внимательный. Я бы обратилась к данному специалисту повторно. Доктор смог расположить к себе, я смогла открыться ей.
Галина, 08 сентября 2021
Пошла к врачу впервые, выбрала по хорошим отзывам. У этого гинеколога так же наблюдается моя дочь. Врач понравился своим профессионализмом и внимательностью, все прошло хорошо по плану. Доктор провел осмотр, взял мазок, сделал УЗИ и дал рекомендации. Повторно обращусь попозже.
Татьяна, 31 июля 2021
С доктором встречаюсь не первый раз. Узнала о ней через Интернет. Мне всё нравится: оперативно, качественно, быстро. Профессионализм на лицо! Ольга Анатольевна очень вежливая и внимательная к пациенту, лаконична. Я была у неё полчаса. Мне были назначены обследование и анализы. Врач всё рассказала (дефицит чего у меня, как восполнить, что пропить и для профилактики препараты). Процедуру провела достаточно серьёзную, всё было сделано, я думаю, на хорошем уровне. Я хорошо чувствую себя сейчас. Мне назначено лечение, через 3 месяца должна быть явка.
Елена, 23 июня 2021
К этому доктору я хожу много лет и могу сказать о ней только самые добрые слова. Адекватный специалист, который подбирает все как надо. Она все узнала и осмотрела все мои проблемные зоны. Внимательный специалист, который все помнит и все знает.
Елизавета, 22 июня 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Наиля Рафиковна внимательно к проблемам клиента. Всегда находит положительные моменты. Повторно обращусь если понадобится. По итогу приема я получила назначения на лечение необходимой проблемы, все полностью. А итоги лечения не могу сказать, время покажет. В целом качеством приема я осталась довольна.
Елена, 04 сентября 2021
Врач понравился. Прием прошел хорошо. Светлана Степановна провела осмотр. Назначила необходимые анализы. Хороший специалист. Я осталась довольна. Данного доктора бы порекомендовала знакомым.
Ирина, 30 августа 2021
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Екатерина, 14 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных