Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Ижевск

Колясова Елена Николаевна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 700

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Ижевск (1)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 700 рублей.

Гинекологи-эндокринологи Ижевска - последние отзывы

Хороший, добрый и знающий доктор с навыками работы, который все понятно объясняет. Она назначила мне правильное лечение.
Дина, 12 ноября 2020
Хороший и внимательный врач. Она мне всё предельно ясно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Ангелина, 01 ноября 2020
Доктора знала ещё до того, когда она работала в другой клинике. Она очень приятная в разговоре, одна из причин почему я к ней обратилась, так как есть врачи которые не слушают, а она сначала выслушает и смотрит прям в глаза - это очень важно пациенту. Я сделала УЗИ и сдала анализы, и теперь пойду к специалисту на повторный приём. Обязательно рекомендую Елену Николаевну знакомым.
Ирина, 24 марта 2019
Доктор нас очень хорошо приняла, ознакомилась с предыдущими результатами, осмотрела ребенка, все подсказала и назначила УЗИ, мы сдали анализы, повторный прием будет в понедельник. Спокойная, уравновешенная, тактичная и умная врач, профессионал своего дела, я сама наблюдалась у нее, теперь привела своего ребенка.
Роза, 18 февраля 2019
У меня было подозрение на внематочную беременность, мне сделали УЗИ и потом я пошла на осмотр, у меня нашли кисту, доктор сказала сдать мне анализ на гормоны, но лечение так и не назначила.
Карина, 30 октября 2018
Мне доктор не понравилась, не очень приятная, я бы не пришла к ней повторно.
Людмила, 12 сентября 2018
Мне все очень понравилось! Все было качественно, на все мои вопросы я получила ответ. Компетентная, умная и грамотная.
Мария, 30 июля 2018
Всё понравилось. Она всё доступно, понятно объяснила. Добрый, уважительный, общительный доктор.
Юлия, 05 июля 2018
Врач очень хороший, опытный, она отвечает на все вопросы, приём был хороший и в общем мне всё понравилось!
Эльвира, 26 июня 2018
Приём прошёл нормально. Я думаю, что у доктора высокий профессионализм. Думаю, буду её рекомендовать если потребуется.
Олеся, 15 июня 2018

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных