Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Ижевск

1 Мы собрали лучших гинекологов-эндокринологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Гинеколог-эндокринолог
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 700

Врачи-гинекологи-эндокринологи г. Ижевск (1)

Гинекологи-эндокринологи Ижевска - последние отзывы

Доктора знала ещё до того, когда она работала в другой клинике. Она очень приятная в разговоре, одна из причин почему я к ней обратилась, так как есть врачи которые не слушают, а она сначала выслушает и смотрит прям в глаза - это очень важно пациенту. Я сделала УЗИ и сдала анализы, и теперь пойду к специалисту на повторный приём. Обязательно рекомендую Елену Николаевну знакомым.
Ирина, 24 марта 2019
Доктор нас очень хорошо приняла, ознакомилась с предыдущими результатами, осмотрела ребенка, все подсказала и назначила УЗИ, мы сдали анализы, повторный прием будет в понедельник. Спокойная, уравновешенная, тактичная и умная врач, профессионал своего дела, я сама наблюдалась у нее, теперь привела своего ребенка.
Роза, 18 февраля 2019
У меня было подозрение на внематочную беременность, мне сделали УЗИ и потом я пошла на осмотр, у меня нашли кисту, доктор сказала сдать мне анализ на гормоны, но лечение так и не назначила.
Карина, 30 октября 2018
Мне доктор не понравилась, не очень приятная, я бы не пришла к ней повторно.
Людмила, 12 сентября 2018
Мне все очень понравилось! Все было качественно, на все мои вопросы я получила ответ. Компетентная, умная и грамотная.
Мария, 30 июля 2018
Всё понравилось. Она всё доступно, понятно объяснила. Добрый, уважительный, общительный доктор.
Юлия, 05 июля 2018
Врач очень хороший, опытный, она отвечает на все вопросы, приём был хороший и в общем мне всё понравилось!
Эльвира, 26 июня 2018
Приём прошёл нормально. Я думаю, что у доктора высокий профессионализм. Думаю, буду её рекомендовать если потребуется.
Олеся, 15 июня 2018
Доктор все хорошо мне объяснила, что было непонятно. Елена Николаевна - очень приятная девушка. Она выслушала меня, помогла, во всем разобралась.
Наталья, 01 июня 2018
Мне всё понравилось, будет с этим доктором повторный приём и потом будет более понятно какой специалист, нужен эффект лечения. Видно, что доктор знает своё дело, она компетентная и тактичная.
Ирина, 28 апреля 2018

Все частные гинекологи-эндокринологи Ижевска:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru