Гематологи Ижевска

· 16 врачей Гематологи в Ижевске: 16 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у гематолога от 1425 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Григорьева Елизавета Владимировна - гематолог
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74

Гематологи Ижевска (16)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии от 1425 руб..

Гематологи Ижевска - последние отзывы

Был на приеме у гематолога. Врач всё рассказал по анализам, по проведению, провел осмотр. По итогу консультации Елизавета Владимировна порекомендовала сдать мне дополнительные анализы. При необходимости порекомендую данного специалиста, обратился бы повторно сам.
Сергей, 03 декабря 2021
Елизавета Владимировна достаточно адекватно ответила на мои вопросы, внимательно выслушала и дала рекомендации. Приём мне понравился. Она заинтересованная в своей работе и вовлечена в проблемы пациента. Доктор общалась медицинскими терминами и их сложно было понимать.
Дарья, 22 октября 2021
Доктор профессиональный. Она посмотрела анализы, всё рассказала и качественно провела осмотр. На все вопросы я получила доступные ответы. Буду обращаться ещё.
Людмила, 26 сентября 2021
Была на приеме с дочкой. Хороший врач. Мне понравилось как все объяснил. Понятно, доступно. На приеме Елизавета Владимировна проконсультировала, назначила анализы. К ребенку подход нашла. Поторно на прием пойду.
Евгения, 13 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных