Врачи-гастроэнтерологи г. Ижевск

Дергачева Елена Николаевна - гастроэнтеролог
В клинике 800

Иванова Яна Васильевна - гастроэнтеролог
В клинике 800

Врачи-гастроэнтерологи г. Ижевск (3)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 800 до 1200 рублей.

Гастроэнтерологи Ижевска - последние отзывы

Доктор грамотный. Она назначила мне лечение и навязала комплекс дополнительных услуг.
Алина, 27 октября 2020
Прием не понравился! Были только одни намеки на деньги. Доктор сказала сделать УЗИ, хотя, я делал его месяц назад и даже не дала никакую консультацию. Она даже предложила рассрочку от банка. О болезни не было ни слова! Можно сказать, я приехал просто так и заплатил за вход.
Темур, 10 июня 2020
Человечный доктор. Он все объяснил, показал и рассказал. Но врач немного уходил от ответов и навязывал платное лечение, которое стоит 20000 рублей без УЗИ и дополнительных анализов.
Елена, 12 апреля 2020
Общительный, приятный, внимательный и доброжелательный врач. Анвар Раифович назначил мне капельницы, уколы и дал советы.
Гульсина, 29 марта 2020
Доктор грамотно подходит к делу и все понятно объясняет. Если потребуется, я порекомендую этого врача знакомым!
Александр, 23 февраля 2020
Внимательный врач. Он принял меня, осмотрел, доступным языком объяснил в чем возможно проблема, почему беспокоят такие симптомы. Дал направление на сдачу анализов, сказал какие еще нужно провести мероприятия, чтобы все понимать. Я осталась всем довольна!
Лидия, 15 января 2020
Доктор умеет внимательно выслушать, что не мало важно, а потом уже выносит свой вердикт! Мне порекомендовали его знакомые! Врач, довольно, внятно, понятно и четко мне объяснил в чем проблема, назначил адекватное и не дорогое лечение.
Иван, 02 октября 2019
Доктор направил меня на определенное обследование, потому что не мог сказать ничего конкретного. Но сразу назначил лечение, что мне не понравилось.
Юлия, 24 сентября 2019
Профессиональный доктор. Молодец! Он посмотрел меня, потрогал, хорошо все объяснил, как правильно соблюдать диету, что делать и принимать. Я все соблюдаю.
Фахриддин, 25 мая 2019
Внимательный врач. Он расспросил, что меня волнует, мои симптомы, всем поинтересовался, задал вопросы, выслушал меня, ответил на мои вопросы, назначил анализы и лекарства. Я пойду еще.
Вероника, 27 апреля 2019

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных