Гастроэнтерологи Ижевска

· 56 врачей Гастроэнтерологи в Ижевске: 56 анкет врачей, 42 отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 720 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Балобанов Владимир Юрьевич - гастроэнтеролог

8 (341) 233-00-74
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Ижевска (56)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 56 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 720 руб..

Гастроэнтерологи Ижевска - последние отзывы

Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
Анастасия, 15 ноября 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Эльвира Равильевна все объяснила, провела осмотр и консультацию. По итогу назначила лечение и обследование кое-какие.
Елена, 22 октября 2021
Татьяна Викторовна внимательный и доброжелательный врач. Времени на приёме было достаточно. Доктор провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации и назначения. Специалист подробно всё объяснила и ответила на все мои вопросы.
Вячеслав, 18 октября 2021
Хороший врач. Доктор произвел осмотр, выписал лекарства. От его рекомендаций уже есть положительный результат. Владимир Юрьевич внимательный, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Я бы мог порекомендовать врача.
Александр, 14 октября 2021
Это была моя первая консультация у данного врача. Елена Рудольфовна провела осмотр, достаточно корректно и хорошо все объяснила, назначила анализы и сказала, где их можно сдать. Не отвлекалась на посторонние вещи, в принципе, подход мне понравился. Вела себя со мной доброжелательно, было видно, что человек пытается помочь, вникнуть в мою проблему и найти решение. Порекомендовала бы этого гастроэнтеролога другим людям. Сдам анализы и подойду к ней же повторно.
Марина, 13 августа 2021
Прием не понравился! Были только одни намеки на деньги. Доктор сказала сделать УЗИ, хотя, я делал его месяц назад и даже не дала никакую консультацию. Она даже предложила рассрочку от банка. О болезни не было ни слова! Можно сказать, я приехал просто так и заплатил за вход.
Темур, 10 июня 2020
Хороший, понимающий, внимательный, профессиональный и квалифицированный доктор. Она просмотрела все, что меня беспокоило, прощупала и написала. Врач также предложила дальше лечиться в моей клинике, но это не для моей пенсии. Мне даже не хватит на часть, чтобы заплатить. Еще она мне назначила анализы. Внимательный персонал. Все аккуратно и чисто.
Татьяна, 27 августа 2021
Доктор грамотный. Она назначила мне лечение и навязала комплекс дополнительных услуг.
Алина, 27 октября 2020
Человечный доктор. Он все объяснил, показал и рассказал. Но врач немного уходил от ответов и навязывал платное лечение, которое стоит 20000 рублей без УЗИ и дополнительных анализов.
Елена, 12 апреля 2020
Общительный, приятный, внимательный и доброжелательный врач. Анвар Раифович назначил мне капельницы, уколы и дал советы.
Гульсина, 29 марта 2020