Фониатры Ижевска

· 2 врача Фониатры в Ижевске: 2 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма фониатра от 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Румянцева Екатерина Павловна - фониатр

Фониатр
г. Ижевск, Пушкинская, 294
8 (341) 233-10-63
Фониатры Ижевска (2)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 1200 рублей.

Фониатры Ижевска - последние отзывы

Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
Ольга Леонидовна вежливый в общении врач и граомтный специалист. Она провела осмотр ребёнка, дала рекомендации по курсу лечения и выписала лекарства.
Степан, 02 июня 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных