Флебологи Ижевска

· 24 врача Флебологи в Ижевске: 24 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Могунова Екатерина Александровна - флеболог

8 (341) 233-10-29

г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77
г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б

Флебологи Ижевска (24)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.4. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб..

Флебологи Ижевска - последние отзывы

На приёме Екатерина Александровна меня выслушала, провела тщательный осмотр, всё мне объяснила и успокоила. Я продолжаю у неё наблюдаться. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Приём мне понравился.
Наталья, 22 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, выявил проблемы и порекомендовал обратиться к неврологу. Врач внимательный, корректный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 09 октября 2021
После рекомендаций Андрея Анатольевича все отеки ног прошли. Как врач он общался прекрасно и внимательно. Я остался доволен лечением и приёмом в целом.
Юрий, 01 сентября 2021
Врач понравился. Вежливый, компетентный. Предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Проконсультировал по моим вопросам. Я осталась довольна. Обращусь на повторный прием к данному специалисту.
Лилия, 21 августа 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела внимательный, доскональный осмотр, всё мне объяснила и назначила лечение. Приём длился около тридцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 15 октября 2021
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, всё порекомендовал. Как предложил решить проблему, меня устроило. Всё понятно объяснил. Качеством приёма довольна. Советую его!
Светлана, 12 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных