Эпилептологи Ижевска

· 4 врача Эпилептологи в Ижевске: 4 анкеты врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у эпилептолога от 1190 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Касимова Наталья Анатольевна - эпилептолог

Врач второй категории
г. Ижевск, ул. Героя России Закирова, д. 3

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Эпилептологи Ижевска (4)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1190 руб..

Эпилептологи Ижевска - последние отзывы

Доктор очень вежливый, внимательный, грамотный, хороший, объясняет всё доступно. На приёме от Натальи Анатольевны получила для себя объяснение своей ситуацией, лечение, рекомендации. Врача мне посоветовали и поэтому я к нему записалась. Данный специалист мне очень понравился.
Яна, 19 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Доктор нашел контакт с сыном. Игорь Валерьевич внимательный, думающий и опытный врач. Прием длился долго. Дольше, чем обычно, так как я не первый раз хожу. Специалист задавал вопросы, дал много рекомендаций, с чем я согласна. Он нам помог, разобрался в нашей проблеме. Нам есть над чем поработать. При необходимости обращусь повторно к этому доктору и буду рекомендовать его знакомым.
Марина, 15 ноября 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Доктор профессионал и знает своё дело. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Врач выписала мне лечение и объяснила проблему.
Линар, 28 декабря 2020
Приём состоялся удалённо - мне пока все понравилось! Компетенция врача - высокая. Скоро пойду на приём! Надеюсь - решим задачки)
Аноним, 30 ноября 2020
Профессиональный врач. Наталья Анатольевна выписала мне рецепт на лечение и подробно всё объяснила.
Линар, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Татьяна, 16 ноября 2020
Внимательный и очень профессиональный доктор. Она посмотрела моторику моего организма и подобрала правильное лечение. Я рекомендую данного врача!
Ольга, 13 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она сразу поставила мне диагноз, все рассказала и расписала лечение.
Татьяна, 14 сентября 2020
Очень внимательный и открытый доктор. Она назначила лекарства, которые помогли, дала рекомендации и направила меня на обследование. Я узнал для себя больше о проблеме и остался доволен!
Андрей, 13 марта 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных