Эпилептологи Ижевска

· 5 врачей Эпилептологи в Ижевске: 5 анкет врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма эпилептолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Всего записался 51 человек

Врач второй категории
г. Ижевск, ул. Героя России Закирова, д. 3

Кандидат медицинских наук

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Эпилептологи Ижевска (5)

СберЗдоровье собрал лучших эпилептологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник эпилептологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эпилептологии можно уточнить по телефону .

Эпилептологи Ижевска - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Доктор профессионал и знает своё дело. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Врач выписала мне лечение и объяснила проблему.
Линар, 28 декабря 2020
Приём состоялся удалённо - мне пока все понравилось! Компетенция врача - высокая. Скоро пойду на приём! Надеюсь - решим задачки)
Аноним, 30 ноября 2020
Профессиональный врач. Наталья Анатольевна выписала мне рецепт на лечение и подробно всё объяснила.
Линар, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Татьяна, 16 ноября 2020
Внимательный и очень профессиональный доктор. Она посмотрела моторику моего организма и подобрала правильное лечение. Я рекомендую данного врача!
Ольга, 13 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она сразу поставила мне диагноз, все рассказала и расписала лечение.
Татьяна, 14 сентября 2020
Очень внимательный и открытый доктор. Она назначила лекарства, которые помогли, дала рекомендации и направила меня на обследование. Я узнал для себя больше о проблеме и остался доволен!
Андрей, 13 марта 2020
Наталья Анатольевна внимательный доктор. Она хорошо принимает, беседует и лекарства назначает. Успехов ей!
Леонид, 29 января 2020
Мне понравилось на приеме. Грамотная девушка, хорошая и приятная во всем, относится хорошо.
Анатолий, 21 марта 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных