Эндокринологи Ижевска

· 66 врачей Эндокринологи в Ижевске: 66 анкет врачей, 19 проверенных отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 800 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ананьева Анжелика Валерьевна - эндокринолог

г. Ижевск, ул. Кунгурцева, д. 6
г. Ижевск, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 109
1 2 3 4 5 6 7
Эндокринологи Ижевска (66)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5. 66 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 800 до 1300 рублей.

Эндокринологи Ижевска - последние отзывы

Хороший, профессиональный, коммуникабельный доктор. Я был у Анжелике Валерьевне на первичном приёме, получил консультацию и в дальнейшем планирую лечиться у этого специалиста.
Валерий, 12 декабря 2020
Доктор добрый и внимательный. Она поставила пациентке правильный диагноз и назначила лечение.
Елена, 26 апреля 2021
Профессиональный врач. Она хорошо отнеслась ко мне, подробно рассказала о диете, о питании и дала советы.
Разиля, 28 февраля 2020
Очень отзывчивая, манерная в общении и вежливая врач. Она все расспросила у нас, какие есть заболевания, что беспокоит, психологически поговорила и все объяснила. Придем еще к этому доктору.
Нина, 21 июня 2019
Доктор открытая, общительная, всё подробно объясняет и рассказывает. Я ушла очень довольна, потому что получила очень хорошую консультацию и мне назначено было лечение и анализы, на следующий приём я должна прийти с готовыми анализами. Я была наслышана о ней до этого приёма. Видно, что она профессионал.
Тансылу, 13 ноября 2018
Мне понравилось, что врач нечего лишнего мне не советовала, не назначала дорогостоящего лечения. Она сразу расположила к себе. Грамотно, очень доступно, простым языком объяснила, мои страхи, сомнения и предположение на будущее. Дала советы и назначила анализы.
Ольга, 12 ноября 2018
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, добросовестная и приятная в общении. Я буду к ней ходить.
Диана, 15 января 2018
Мне все понравилось. Доктор дала советы и рекомендации. Мы с ней досконально пообщались.
Наталья, 21 декабря 2017
Доктор спокойная, достаточно внимательная, все послушала, посмотрела анализы, дала рекомендации.
Мариана, 18 декабря 2017
Внимательно изучила мои анализы, спросила у меня о состоянии моего здоровья, какие у меня жалобы. Спокойная, вежливая, ответила на все мои вопросы. Все замечательно.
Розалия, 21 октября 2017