Дерматологи Ижевска

· 105 врачей Дерматологи в Ижевске: 105 анкет врачей, 33 отзыва. Стоимость приёма у дерматолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Кузнецова Татьяна Николаевна - дерматолог

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23
8 (341) 231-02-91
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Дерматологи Ижевска (105)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.3. 105 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1200 руб..

Дерматологи Ижевска - последние отзывы

Алла Владимировна отзывчивый врач, вежливый специалист. По времени прием длился примерно полчаса. Доктор задавал дополнительные вопросы и отвечал на мои, дал рекомендации и все понятно объяснил. Данного специалиста вполне могу рекомендовать.
Альберт, 02 декабря 2021
Доктор улыбчивый, добрый, не грубила. Все хорошо. Мне понравилось. Мария Александровна провела осмотр и консультацию, сказала какие анализы надо сдать, прописала курс лечения. Все досконально объяснила.
Альмира, 30 ноября 2021
Прием прошел отлично. Доктор сразу определила нашу проблему. Точно все расписала, как лечить. На приеме был осмотр и консультация. Помогла решить проблему с которой мы пришли.
Ольга, 22 ноября 2021
Доктор внимательный, хороший, грамотный. На приеме Мария Александровна провела осмотр, опрос, сделала все что нужно. Меня все устроило. По итогу получил полезную информацию. Врач все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Качеством прием я остался доволен.
Илья, 29 октября 2021
Приём прошёл просто отлично. У меня нет никаких претензий и замечаний. Грамотный, опытный, внимательный врач. Да и просто красивая женщина. Доктор осмотрела меня. Юлия Викторовна назначила мне те лекарства, которые именно помогают. И в результате уже даже у меня достигнут результат. Считаю, это самое главное. Я остался доволен. Могу пожелать её здоровья и удачи. Знакомым рекомендую.
Вячеслав, 25 октября 2021
Наталья Петровна нормальный, адекватный врач. На приеме она мне все объяснила по моей проблеме, все рассказала. В принципе приемом я остался доволен. По итогу доктор мне назначила другое лечение, отличное от того, которое мне выписали в другой клинике. Специалист культурно общается, профессионал в своем деле. Приду еще к врачу на прием.
Андрей, 18 сентября 2021
Я обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Очень хороший и грамотный доктор. Она хорошо все провела, задала вопросы, проконсультировала нас и выписала лекарство. Врач также предложила нам процедуру, которую мы не делали раньше и капельницы. Доктор и раньше меня хорошо принимала и выписывала лекарство, поэтому я пришла в эту клинику. Мы пройдем лечение и снова к ней вернемся. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Марина, 20 августа 2021
На приёме доктор объяснил план лечения, рекомендации, процесс исследования, завал мне вопросы об истории болезни. Я сдал анализы, и по результатам их врач поймет что нужно делать. Марию Викторовну рекомендую.
На модерации, 05 декабря 2021
Хороший, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Мария Викторовна провела осмотр, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Мы остались довольны. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Наталья, 30 ноября 2021
Вежливый приятный доктор. Мария Викторовна объясняет все доступно. По окончанию приема выписала лечение. Выбрали специалиста по месту положению, ближе к дому и срочности приема. Остались довольны качеством приема.
Ирина, 30 ноября 2021