Выезд на дом

Гущин Сергей Геннадьевич - андролог
Андролог
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

Врачи-андрологи г. Ижевск (2)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках андрологии от 200 рублей.

Андрологи Ижевска - последние отзывы

Доктор добрый. Он меня осмотрел, все доходчиво объяснил и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 30 октября 2020
Вежливый и внимательный врач. Сергей Геннадьевич всё объяснил мне.
Лазарь, 29 октября 2020
Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Хороший, вежливый, тактичный и компетентный врач. Он пообщался со мной, провел диагностику, все объяснил и выписал лекарства.
Евгений, 07 мая 2020
Прием прошел культурно, врач сделал УЗИ, я сдал анализы и ещё приду. Он хороший человек, хороший специалист. Рекомендую идти!
Василий, 01 ноября 2019
Вячеслав Георгиевич хороший и вежливый врач. Он все понятно обьясняет. Я узнал, что мне делать дальше.
Евгений, 22 сентября 2019
Очень хороший, опытный и приятный врач. Мне нужно было пройти медицинский осмотр. Доктор провел исследования.
Иван, 07 сентября 2019
Доктор провёл осмотр, поставил диагноз и всё сделал как надо, как и ожидалось. Вячеслав Георгиевич уважительно относится к пациентам.
Виктор, 26 мая 2019
Доктор внушает доверие, профессиональный специалист, я продолжу лечение у него. На приеме врач выписал мне лекарства, которые нужно принимать, приду к нему повторно.
Валерий, 15 января 2019

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных