Выезд на дом

Андрологи Ижевска

· 19 врачей Андрологи в Ижевске: 19 анкет врачей, 80 отзывов. Стоимость приёма у андролога от 180 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яковлев Александр Юрьевич - андролог

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
8 (341) 233-10-32

8 (341) 233-00-31
Андрологи Ижевска (19)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 180 руб..

Андрологи Ижевска - последние отзывы

Доктор очень внимательный, приветливый, умеет слушать, спокойный. Мне понравилось как он принимает. Руслан Вячеславович внимательно расспросил, что, где, как, почему, когда, сделал УЗИ, направил на анализы, то что необходимо, предложил дальнейшее лечение. Я благодарна. Мне было приятно. Качество приема я осталась довольна.
Светлана, 02 декабря 2021
Прием прошел отлично. Александр Юрьевич добрый, вежливый и внимательный доктор. Врач уделил мне достаточно времени. Специалист провел осмотр, выслушал меня, обо всем расспросил и назначил лечение.
Евгений, 16 ноября 2021
Все прошло хорошо. Врач на приеме корректно со мной общался и уделил на приеме достаточно времени. Он также внимательна меня осмотрел и задал вопросы. Традиционная медицина подразумевает либо терапевтическую терапию, либо операционное вмешательство. Здесь диагноз был поставлен таким образом либо мы ничего не делаем, либо операционное вмешательство. Я уверен, что есть методы, которые бы позволили терапевтическим методом, убрать проблему. Это предложено не было. Я буду искать ответы в другом месте. Врач сделал все, что могла позволить его квалификация. Лечение меня не удовлетворило, потому что его нет. В целом, как специалист, он хороший.
Дмитрий, 20 сентября 2021
Доктор хороший. Консультация прошла нормально, дал необходимые назначения, объяснял информацию понятно. Замечаний к специалисту нет. Поставлю высокую оценку и клинике и врачу.
Сергей, 05 августа 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Я приехал из другого города и хотел получить курс лечения. В итоге курс лечения состоял из платных процедур, которые нужно выполнить в этой-же клинике. Никаких медикаментов мне не выписали. Сплошное вытягивание денег. Я пришел на прием. Врач задал мне несколько вопросов и попросил пройти за ширму для проведения осмотра. Я уточнил у него, входит ли это в стоимость приема, оказалось это дополнительная услуга. Проводят дополнительные манипуляции, не ставят больного в известность, а потом выставляют счет и также назначают левые ненужные анализы. Я согласился пройти трузи и мазок. В итоге мазок будет готов через несколько дней, а результаты трузи доктор получил сразу. На основании трузи он мне поставил диагноз. Тогда зачем мазок, если ему было достаточно трузи, чтобы поставить диагноз? Когда специалист понял, что я не готов заплатить за какие-то дополнительные анализы. Врач пригласил меня в кабинет и сказал, что для того, чтобы поправить здоровье, вам нужно пройти следующие процедуры в клинике. Я попросил выписать его назначение, потому что был не готов, чтобы я мог подумать. Он понял, что я сливаюсь, ничего объяснять особо не стал и дал листочек с процедурами, которые нужно пройти у них в клинике. Копию результата трузи, т.е. я заплатил за анализ и получил копию. Стараются больше вытянуть денег. Если человек отказался от того, что ему предлагают, то он становится не интересен. Я даже не понял, что мне нужно, потому что доктор выдал назначение и ничего не объяснил.
Андрей, 25 мая 2021
Андрей Иванович грамотный специалист, который знает своё дело. Он предлагал мне лишние услуги.
Денис, 18 апреля 2020
Был на первичном приеме у этого специалиста. Прием длился час. Андрей Геннадьевич приятный в общении доктор. Врач провел осмотр, взял анализы и всё доступно объяснил.
Евгений, 30 ноября 2021
Очень грамотный врач. Не пожалел что попал к нему. Рекомендую всем.
Рамазан, 11 ноября 2021
Прием состоялся. Андрей Геннадьевич компетентный, грамотный врач. Специалиста выбрал по отзывам. На приеме доктор подробно меня проконсультировал по интересующему меня вопросу, времени мне уделил достаточно. Врача я бы рекомендовал своим знакомым.
Сергей, 18 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных