Выезд на дом

Врачи-андрологи г. Ижевск

5 Мы собрали лучших андрологов Ижевска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Всего записался 81 человек

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
В клинике 200

В клинике 300

Врачи-андрологи г. Ижевск (5)

Андрологи Ижевска - последние отзывы

Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Андрей Иванович грамотный специалист, который знает своё дело. Он предлагал мне лишние услуги.
Денис, 18 апреля 2020
Доктор все подробно и хорошо объяснил, назначил лечение и согласовал его со мной. На приеме не было ничего лишнего!
Андрей, 13 декабря 2019
Руслан Вячеславович профессионально подошел к вопросу, очень дружелюбно встретил меня. Он оставил о себе приятные впечатления, ничего плохого сказать не могу.
Семён, 13 марта 2018
Хороший, вежливый, тактичный и компетентный врач. Он пообщался со мной, провел диагностику, все объяснил и выписал лекарства.
Евгений, 07 мая 2020
Андрей Иванович профессиональный врач и специалист своего дела. Он задавал мне наводящие вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Сергей, 30 марта 2020
Александр Юрьевич приветливый и приятный мужчина. Я приехал раньше времени и специалист сразу меня принял. Я всё подробно рассказал ему о своей проблеме и врач обьяснил всё мне о её причине. Доктор обследовал меня и направил ещё к другому специалисту.
Марс, 18 ноября 2019
Прием прошел культурно, врач сделал УЗИ, я сдал анализы и ещё приду. Он хороший человек, хороший специалист. Рекомендую идти!
Василий, 01 ноября 2019
Вячеслав Георгиевич хороший и вежливый врач. Он все понятно обьясняет. Я узнал, что мне делать дальше.
Евгений, 22 сентября 2019

Все частные андрологи Ижевска:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru