Выезд на дом

Андрологи Ижевска

· 19 врачей Андрологи в Ижевске: 19 анкет врачей, 69 проверенных отзывов. Стоимость приёма андролога от 400 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Яковлев Александр Юрьевич - андролог

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6
8 (341) 233-10-32

Андрологи Ижевска (19)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5. 19 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках андрологии от 400 до 1300 рублей.

Андрологи Ижевска - последние отзывы

Ни кому не советую ходить в эту клинику, так как это сплошной обман и высасывание денег. Ходил к данному врачу на приём, поставил диагноз простатит, лечили меня пол года, за это время я отдал за 2 лечения около 40 тыс. но проблема так и не ушла и мне сказали нужно заплатить за 3 лечение. И тут я решил сходить в другую клинику и как оказалось что у меня ни когда не было прастатита и причина была совсем другой, которая решалась курсом таблеток. Так же моя девушка ходила на приём к гинекологу просто на осмотр, и ей там такого наговорили в ее 18 лет, что у многих в 50 нету,( как оказалось что это опять развод) ну и естественно назначили лечение в их клинике на круглую сумму, а для решения проблемы понадобилось лишь сходить в другую больницу и как предполагалось оказалась все хорошо. Не ходите в эту клинику сплошной обман и развод на деньги.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Профессиональный, спокойный и понимающий врач, который не вводит в стеснение. Он мне помог, всё рассказал по решению проблемы, осмотрел и составил программу лечения.
Игорь, 13 января 2021
Вежливый и внимательный врач. Сергей Геннадьевич всё объяснил мне.
Лазарь, 29 октября 2020
Андрей Иванович грамотный специалист, который знает своё дело. Он предлагал мне лишние услуги.
Денис, 18 апреля 2020
К Алексею меня направил гинеколог, мы с мужем проходили у него обследование. Оказалось, что нам нужно пройти небольшой и, что самое главное, недорогой курс лечения. Результатом мы довольны.
Рита, 28 октября 2015
Мы ходили в бюджетную поликлинику и там не внимательно посмотрели наши анализы. Здесь доктор досконально все проверил. Сказывается опыт. Врач аккуратно осмотрел ребенка, взвесил и посмотрел все анализы и результаты УЗИ. Специалист также дал нам рекомендации. Очень хороший, опытный и внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Мне понравилось как он все объясняет. Этого специалиста мне посоветовали в государственной поликлинике. Нам рекомендовали к нему обратиться с проблемами почек. Мы еще к нему придем.
Мария, 22 июня 2021
Я приехал из другого города и хотел получить курс лечения. В итоге курс лечения состоял из платных процедур, которые нужно выполнить в этой-же клинике. Никаких медикаментов мне не выписали. Сплошное вытягивание денег. Я пришел на прием. Врач задал мне несколько вопросов и попросил пройти за ширму для проведения осмотра. Я уточнил у него, входит ли это в стоимость приема, оказалось это дополнительная услуга. Проводят дополнительные манипуляции, не ставят больного в известность, а потом выставляют счет и также назначают левые ненужные анализы. Я согласился пройти трузи и мазок. В итоге мазок будет готов через несколько дней, а результаты трузи доктор получил сразу. На основании трузи он мне поставил диагноз. Тогда зачем мазок, если ему было достаточно трузи, чтобы поставить диагноз? Когда специалист понял, что я не готов заплатить за какие-то дополнительные анализы. Врач пригласил меня в кабинет и сказал, что для того, чтобы поправить здоровье, вам нужно пройти следующие процедуры в клинике. Я попросил выписать его назначение, потому что был не готов, чтобы я мог подумать. Он понял, что я сливаюсь, ничего объяснять особо не стал и дал листочек с процедурами, которые нужно пройти у них в клинике. Копию результата трузи, т.е. я заплатил за анализ и получил копию. Стараются больше вытянуть денег. Если человек отказался от того, что ему предлагают, то он становится не интересен. Я даже не понял, что мне нужно, потому что доктор выдал назначение и ничего не объяснил.
Андрей, 25 мая 2021
Внимательный и краткий доктор. На приеме он мне все рассказал и назначил лечение.
Иван, 08 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных