Аллергологи Ижевска

· 30 врачей Аллергологи в Ижевске: 30 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у аллерголога от 1235 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Васильева Елена Владиславовна - аллерголог

г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б
8 (341) 231-02-86
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Аллерголог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74

г. Ижевск, Циолковского, д. 22/1

г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 393

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15
8 (341) 233-10-32

Аллергологи Ижевска (30)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 30 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1235 руб..

Аллергологи Ижевска - последние отзывы

Прием прошел нормально, во время, меня все устроило. Елена Владиславовна назначила сдать анализы и затем планирую прийти на повторный прием. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Врач дружелюбная, корректная.
Александр, 30 ноября 2021
Прекрасный врач. Просто волшебный. Настолько грамотно, спокойно. Доктор высшей категории. Все выслушала. Все понятно. Дала рекомендации. Я осталась в восторге. Я приехала в панике, что нам делать. Ирина Валерьевна все объяснила и успокоила. Оказалось, все нормально. Я довольна приемом. Быстро понимает проблему и делает назначение. Посоветовала то, что надо. Образец доктора. Разговаривает, слушает пациента. Приятный тембр голоса. Спокойно, доступно все разъяснила.
Марина, 30 августа 2021
Приятный и хороший доктор. Она меня осмотрела, пощупала, все объяснила и назначила эффективное лечение. Она также посоветовала сдать анализы и дала пробники крема, чтобы я в последующем смогла купить крем в аптеке. Данного специалиста, я нашла по отзывам.
Александра, 07 октября 2021
Приём прошёл замечательно! Доктор осмотрела ребёнка, всё рассказала от чего может возникнуть проблема и объяснила что нужно делать дальше. Она порекомендовала мне поменять смесь. По общению врач приятный, профессиональный, знающий своё дело и корректно отнеслась к ребёнку.
Танзиля, 28 июня 2021
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
Наталия, 05 мая 2021
Доктор вежливая женщина. Она все подробно спросила. Я получил консультацию. Я удовлетворен.
Валерий, 20 октября 2018