Выезд на дом

Акушеры Ижевска

· 238 врачей Акушеры в Ижевске: 238 анкет врачей, 37 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 800 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бушуева Татьяна Леонидовна - акушер

Николаева Галина Александровна  - акушер

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 263

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Акушеры Ижевска (238)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 238 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 800 до 1200 рублей.

Акушеры Ижевска - последние отзывы

Мне доктор очень понравилась. Понравилось ее отношение, знание. В дальнейшем буду ходить к ней.
Марина, 24 апреля 2018
Пока не разложишь всё по полочкам, не будет ничего говорить. Очень внимательно относится к вопросам пациентов, спасибо!
Алена, 26 октября 2015
Доктор очень вежливая, спокойная. На приеме мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, потом осмотр, померила мне давление и прописала кое-что. Я довольна приемом!
Руслана, 22 июля 2019
Спокойная и адекватная женщина. Наталия Аркадьевна сделала УЗИ, проконсультировала меня и взяла мазок. Новенького я, конечно, ничего не узнала и уже все слышала от своего врача в поликлинике, может хотела чего-то заоблачного, но и не скажу, что все плохо. Я довольна доктором и приемом!
Надежда, 26 апреля 2019
Консультация прошла довольно таки хорошо. Всё в меру приятно, в плане гинекологического осмотра, всё таки процедура давящая на девушек. Врач отличный, добрый.
Алексей, 22 октября 2018
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
Галина, 02 октября 2018
Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, все расспросила, все разузнала, все рассказала, подсказала.
Аноним, 14 сентября 2018
Доктор очень компетентная. Она мне очень понравилась. Татьяна Леонидовна внимательно все выслушала, дала очень полезные, дельные советы. Видно, что она - профессионал своего дела. Планирую приехать к ней снова.
Анна, 22 февраля 2018
Мне сама клиника понравилась, всё уютно, на приёме всё было быстро. Доктор профессиональная, внимательная, доброжелательная. Была только на одном приёме, но надо ещё походить.
Наталья, 13 декабря 2017
Приём прошёл хорошо, доктор меня нормально приняла, была очень внимательная, у неё высокая компетенция.
Нелли, 12 декабря 2017