Выезд на дом

Акушеры Ижевска

· 248 врачей Акушеры в Ижевске: 248 анкет врачей, 113 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 630 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Цатурян Юлия Григорьевна - акушер

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
8 (341) 233-00-74
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Акушеры Ижевска (248)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 248 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 630 руб..

Акушеры Ижевска - последние отзывы

Качеством приема я довольна. Анна Борисовна очень внимательный доктор. На приеме был осмотр и консультация. На приеме назначил медикаментозное лечение и сказал, после лечения повторно подойти. Данного специалиста и клинику рекомендую.
Татьяна, 01 декабря 2021
Все прошло отлично. Мария Николаевна приняла меня нормально, тактичная, доброжелательная, ни каких замечаний к ней нет. Врач все мне объяснила как надо по моей проблеме и дала необходимые рекомендации. В принципе все мои проблемы доктор решила. Специалиста рекомендую.
Алина, 17 ноября 2021
Прежде чем идти к специалисту, я смотрю его рейтинги. Записалась к Светлане Ивановне. Прием оплатила заранее. Пришла. Доктор побеседовала со мной, провела осмотр (помяла мне грудь), спросила что к чему, я ответила. Врач говорит нужно делать узи. Хорошо, делаем узи. Сказала, что у меня по узи не так. Причина непонятна. Нужно сдать анализ на онкологию и на гормоны. Хорошо, буду сдавать. Приписали мне еще комплекс 'Контроль здоровья молочной железы' ( в нем анализ на онкологию, гормоны, плюс еще какое то узи ). От посещения маммолога у меня остались только 2 договора и 3 чека. Ни заключения, ни результата узи, ни рекомендаций, ни лечения, у меня ничего нет. Кроме того, что я обеднела на 5 тысяч, нет больше ничего. Я считаю, что врач с высшей категорией, должна была выдать мне хоть что то, чтобы посмотреть в каком состоянии я нахожусь. В итоге я осталась ни с чем. Записана повторно , посмотрю что скажет. Но моему возмущению нет предела.
Ольга, 29 октября 2021
Елена Николаевна на все вопросы ответила, провела осмотр, дала расшифровку анализам. Она предложила мне соответствующее лечение. Врач тактичный, вежливый, внимательный. Я бы обратилась к данному специалисту повторно. Доктор смог расположить к себе, я смогла открыться ей.
Галина, 08 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к врачу на следующий прием. Приятная и доброжелательная женщина. Мне она понравилась.
Ирина, 30 июня 2021
Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Доктор очень грамотная, деликатная, с ребенком общалась аккуратно, без сложных вопросов и слов, чтобы понятно было. Она нас проконсультировала, провела осмотр и ответила на вопросы, которые были у подростка.
Анна, 29 марта 2019
Компетентный, вежливый врач. Ребенку очень понравился. Гульнара Флюровна дала нам хорошие рекомендации. Прием длился 20 минут. Обратимся к данному специалисту для повторной консультации.
Ирина, 12 ноября 2021
Доктор профессионал, внимательный, компетентный. Все хорошо прошло. Я довольна. На приеме Мария Николаевна лечение назначила, проблемы выявила. Об эффективности думаю уже, могу сказать. Повторно обратилась бы, продолжаю лечение.
Марина, 01 октября 2021