Выезд на дом

Акушеры Ижевска

· 243 врача Акушеры в Ижевске: 243 анкеты врачей, 54 отзыва. Стоимость приёма акушера от 765 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бушуева Татьяна Леонидовна - акушер

г. Ижевск, с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2
8 (341) 233-08-66
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Акушеры Ижевска (243)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Ижевска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 243 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 765 до 1200 рублей.

Акушеры Ижевска - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. На приёме врач провела консультацию и дала рекомендации. Доктор доброжелательная, внимательная, спокойная, хорошая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Милана, 22 июля 2021
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Врач взяла мазок и сделала УЗИ, но ничего особо не сказала, обычно смотрят и все говорят, просто осматривают, а тут - что-то есть, но непонятно, что. Мне не понравилось, доктор не поставила мне диагноз, все под вопросом, я с чем пришла, с тем и ушла, зря потратила деньги.
Юлия, 22 февраля 2019
Мне доктор очень понравилась. Понравилось ее отношение, знание. В дальнейшем буду ходить к ней.
Марина, 24 апреля 2018
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Я искала именно Татьяну Олеговну. Врач мне знакомый, я уже была у нее в стационарной поликлинике и наблюдаюсь у неё 3 года. Она вела ещё мою беременность 3-ю. Не важно за деньги или нет, одинаково принимает. Нет высокомерия как у обычных советских врачей. Она совершенно человечная (таких мало осталось, которые именно за состояние переживают), абсолютно простая и переживает за качество своей работы. Врач от Бога, я бы сказала! Клиника понравилась, очень уютненько.
Лиана, 01 июля 2021
Лиана, 01 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к врачу на следующий прием. Приятная и доброжелательная женщина. Мне она понравилась.
Ирина, 30 июня 2021
Доктор очень вежливая, спокойная. На приеме мы поговорили, я рассказала о своей проблеме, потом осмотр, померила мне давление и прописала кое-что. Я довольна приемом!
Руслана, 22 июля 2019
Консультация прошла довольно таки хорошо. Всё в меру приятно, в плане гинекологического осмотра, всё таки процедура давящая на девушек. Врач отличный, добрый.
Алексей, 22 октября 2018